15-летний школьник задержан за незаконный оборот наркотиков, покупает кислоты на темной паутины

Кеголин

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
За 15-летний школьник в Виктории, Лондон был арестован за незаконный оборот наркотиков и приобретение довольно большого количества кислоты таблетки в темной паутины. По данным надежных источников, в том числе возраст и Ежедневный почты, ученик средней школы вместе с несколькими друзьями купили на сумму 695 $наркотиков в темноте интернете с помощью bitcoin.



Различные отчеты показали, что студент по имени Джейми, чье полное имя не может быть открыто по юридическим причинам, и двое его друзей сэкономил $695 купить Биткоин. После того, как они использовали обмен криптовалюты для покупки цифровой валюты, трех учеников средней школы обращались темной сети, и запросила 100 кислота в таблетках для доставки.

Одна проблема для следователей и служб доставки является то, что почти каждая операция в темной сети обрабатываются анонимно. Имя продавца внутри темной паутины остается нераскрытой на протяжении всего процесса и путем предоставления различных местах доставки, даже дети могут заказать наркотики через темный интернете и доставляем их по адресам разных их домашние адреса.

Это еще более трудно отследить онлайн личность и раскрывать псевдонимы в темной паутины. В этом конкретном случае, например, привлекли интересы местных правоохранительных органов после многих студентов в классе 15-летний подозреваемый заболел во время поездки. В ходе расследования выяснилось, что 15-летний школьник и двое его друзей распределенных незаконного кислота в таблетках для своих одноклассников во время поездки, понимая, что они получили больше, чем они на самом деле нужны.

Студент также признался местной полиции, что он и его друзья делали распространять наркотики своим одноклассникам, но не для получения финансовой выгоды или для конкретной цели. “Мы не покупали наркотики, чтобы получить прибыль. Мы хотели попробовать его, но тогда у нас было слишком много. Мы отдали его нашим товарищам”, - сказал студент.

Родители Джейми были допрошены местной полицией и СМИ после инцидента, и Джейми был арестован. Мать студента заявила, что она была в полном шоке и не знали об участии Джейми в темной сети и его использование платформы в целях незаконного оборота наркотиков. Она подчеркнула, что семья не имела никакой предварительной информации в отношении использования Джейми наркотиков и его связей с распространителями наркотиков в темной паутины.

В конечном счете, Джейми был исключен из школы и основные школы, прокомментировал:

“Я надеюсь, что [Джейми] способен противостоять любым дальнейшим искушениям в будущем и что он действует исключительно неядовитые страсти. Он-молодой человек с незаурядным интеллектом и я верю, он добьется, чтобы его полный потенциал, как взрослый. Наши студенты и их родители хорошо знают о твердую позицию, что школа принимает, когда дело доходит до ничего общего с нелегальными наркотиками”.

В Великобритании и многих европейских стран в рамках Европейского Союза с упором на разгон темной паутины преступников и торговцев наркотиками, в первую очередь, чтобы освободить молодых детей и школьников от незаконного рынка сбыта наркотиков. Ранее сообщалось DeepDotWeb много инцидентов, в которых молодые студенты, как Джеми был арестован за покупку наркотиков в темной паутины. Один из инцидентов, который произошел в мае в Великобритании привело к общенациональной средств массовой информации и превратился в международный скандал после того, как 14-летний школьник использовал темную паутину для покупки смертельные наркотики, включая экстази и покончил с собой в результате.

Американские правоохранительные органы такой Национальной группы с киберпреступностью и управления по борьбе с наркотиками также объявил несколько месяцев назад, что они будут направлены на предотвращение молодых людей от доступа к темной сети, и с помощью платформы легко приобрести запрещенные препараты.

“Даже самые элементарные формы киберпреступности могут иметь огромные последствия и нка и полиция будет арестовывать и преследовать преступников, которые могут иметь разрушительные последствия для их будущего. Это означает, что большое значение в достижении молодых людей прежде, чем они когда-либо участвовать в кибер-преступности, когда их навыки могут все еще быть силой для добра,” Ричард Джонс, Глава Национального кибер-преступности блокирует команды, сказал в то время.
 
Сверху