19-летний судят за Даркнет видео, связанные с нож убийство

waxman

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Девятнадцать-летний мальчик, который убил двух человек ножом предстал перед судом на прошлой неделе.

Марсель Гессен попутал девять-летнего мальчика определили как Джейден в подвал и ударил его ножом 52 раза в марте 2017 года. Затем он Загрузил видео себя в Даркнете похвальбы убийством. Он также поделился видео на whatsapp сказав, что: “я знаю, что люди умирают медленно, когда вы убиваете их”.

Отчим джейден, Паскаль Р, 34, нашли бездыханное тело своего пасынка в луже крови, то он сказал, что он никогда не забудет. “Картина мой пасынок лежал там мертвый, я никогда не забуду этого”, - сказал он. “Я нашел его лежащим в гигантском озере собственной крови”, - сказал Паскаль р.



По словам его адвоката Михаэля Энде, он молчал в суде и не отрицал все выдвинутые против него обвинения. Непонятно, то ли он совершил убийство под воздействием наркотиков, но от видео, выложенное в Даркнете, он гордился тем, что противоречит тому, чему нормальный человек должен вести себя.

Дело об убийстве Михаила Гессен связывался с некоторыми из его друзей. Он спрятался в ближайшем лесу, прежде чем он отправился к своему другу, квартиру Кристофера. Там они играли в компьютерные игры перед сном. Друг тоже слышал про убийство, совершенное Гессен и угрожал вызвать полицию, но Гессе ударил его ножом в 62 раза до 22 лет потерял свою жизнь. Он пробыл в квартире до четверга, а потом сдался в полицию.

Он подошел к владельцу ресторана и попросил его позвонить в полицию. Владелец ресторана, Cheitidis Гиоргиос рассказал полиции, что: “он пришел сюда в 8 часов вечера в черной одежде с зонтом и несущего мешок с луком. Он сказал мягким голосом он стал Марсель. - Посмотри на свой планшет, - сказал он. Вы увидите картину меня там”.

Он сказал полиции, что он пытался совершить самоубийство, прежде чем убить свою жертву, чтобы посадить его в тюрьму.

Он рассказал полиции о своем втором убийстве, когда его забрали.

Гессен назвал себя в полицию, как жестокий убийца. Он сказал, чтобы быть отклонена немецкий офицер. Расследование показало, что Гессен отправил изображения к другу, держа окровавленный нож в квартиру Кристофера.

Семейный адвокат джейден, Рейнхард Петерс сказал, что семья обрела уют в задержании убийцы Джейден.

Полиция подозревала его в совершении других убийств, кроме двух. Похоже, он жаждет крови, и он сдался полиции, когда он был удовлетворен. По данным полиции, он ссылался на еще одно убийство после того, как он написал в чат, что: “я порезался в руку, как я боролся с 120кг зверя”.

Гессен также подозревается, убил женщину, дело которого полиция отказалась комментировать.

По данным Клауса-Петера Lipphau, начальник отдела полиции Бохума убийство, Гессен является ‘ледяной’ и ‘бесчувственный’ человек, который оказывается очень умным и помнит много деталей.

Еще 10 слушаний в испытаниях были установлены до середины октября.

Даркнет был местом, где люди занимаются всеми видами деятельности. Люди используют свободу на различных сайтах Даркнет, чтобы получить товары и услуги их ‘нарушение закона’ для своих клиентов. В связи с этим деятельность агентств по всему миру настроили планов для мониторинга сети для того, чтобы привести все преступления под контролем. Недавно бостонская полиция завершили свой план, чтобы контролировать Даркнете и социальных медиа.

Директор университета Центрального Ланкашира по Киберпреступности, Доктор Тим Оуэн сказал: “там есть всевозможные вещи Темного интернета и это очень опасный рынок. Это немного из области unpoliced. Люди иногда думают, что преступностью в Интернете является вторичным по отношению к преступности в реальном мире”.

Он продолжил: “но это все в реальном мире. Однако, потому что можно быть анонимным в Интернете, люди более склонны вести себя в расторможена пути. “Прячется за аватаркой не меняется преступность.

Тем не менее, она имеет свои взлеты и падения , как и любое другое юридическое лицо.
 
Сверху