2 вещества на всю жизнь

Сулима

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
24
увидел интересный тред на блюлайте, решил запустить тут.
если бы Вам сказали, что у Вас есть возможность юзать до конца жизни только 2 вещества и никакие другие, то какие бы выбрали?
не стесняйтесь писать в ответах почему именно эти, что они вам дают в жизни, почему цените их для себя больше всего. и "послужные" списки увидеть тоже было бы интересно.

мой: THC, GHB, грибы, мескалин, LSD, 4-AcO-DMT, 4-HO-MET/MiPT, 2C-B, 25B/C/N-NBOMe, DOB, DPT, TMA-6, DXM, 3-MeO-PCP, MXE, PCP, тилетамин, сальвия, MDMA, 5-APB, мет, амфетамин, меткатинон, кокаин, BZP, RC каннабиноиды и стимуляторы, тарен, ксанакс.

3-MeO-PCP + THC, пожалуй

2c-b нравится мне как психоделик набором таких эффектов, как сильная эйфория, эмпатия, красивые визуалы (можно бесконечно смотреть на небо, огни ночного города, переливающиеся и сверкающие так ярко, что кажется что небо от них светлеет), БОЖЕСТВЕННЫЕ слуховые галлюцинации: слушать звуки, издаваемые потоком машин за окном могу бесконечно, от каждого тянется шлейф, все они накладываются друг на друга, образуя причудливые мелодии, звучат громче и отчётливее. один только быстро проезжающий автобус чего стоит. это звучит действительно зловеще.

тгк мне нравится тем, что на нём можно системить практически без вреда здоровью, он не изнуряет твой организм, растрачивая его резервы как стимуляторы, не вклинивается в твой обмен веществ как опиаты, приводя тебя к ломке если ты системишь, вероятность бэдтрипа по сравнению с психоделиками практически нулевая, можно всегда пробовать разные сорта, способы употребления, миксовать в разумных пределах и условиях со всеми без исключения веществами, порождая интересные эффекты. боже, а как приятно жрать, выпить пива, потрахаться, да ещё и в 3 раза дольше чем обычно, да даже подрочить. прогуляться, залипнуть в фильм, книгу или игру, послушать музыку, искупаться где-нибудь. god save the weed.

а 3-MeO-PCP просто наиболее приятное и светлое вещество из класса, который меняет мою жизнь к лучшему во всех отношениях.
 
Сверху