8 способов избавиться от бледного

Bumer1747

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
Любители пыхнуть в курсе, что есть чувство, которое никому не нравится — чувство, когда хапнул лишнего. В этой статье мы подскажем, как избавиться от этого неприятного ощущения.



Возможно, канна-фуд подействовал позднее, чем ожидалось, или вы хотели произвести впечатление на своих друзей, затягиваясь слишком часто и по многу. А может вы попробовали концентраты в первый раз и не ожидали такого сильного эффекта, т.к. привыкли к легким ощущениям от марихуаны. Или новый сорт гашиша оказался неожиданно мощнее. Это могло произойти по разным причинам, но даже опытный юзер может словить бледного. Сейчас не о причинах, а о том, что с этим делать.

К счастью, есть способы уменьшить неприятный эффект от конопли.

1. Никакой паники

Как говорилось в стареньком фильме «Автостопом по галактике»:

«Не паникуй! Ты в порядке и всё хорошо».



Большинство симптомов «бледного» исчезают в течение нескольких минут или часов без каких-либо последствий, за исключением небольшого чувства опьянения. Дайте своему организму немного времени и эти неприятные чувства, в конце концов, пройдут.

Кроме того, в истории никогда не было зафиксировано ни одного случая смерти от передозировки каннабиса. Поэтому, не смотря на нервозность и страх, стоит помнить, что все в порядке.

Если же поддаться негативным чувствам, состояние не только не пройдёт быстрее, но и может усугубиться.

2. Знай свою толерантность

Если вы можете, постарайтесь подготовиться к употреблению конопли в соответствии с вашим уровнем толерантности. Этот совет не поможет вам, когда вы уже хапнули лишнего, но зато вам будет легче не повторять неприятный инцидент в следующий раз.

Курите с друзьями, которых вы знаете и с которыми вам комфортно. Заводить новых друзей тоже приятно, но в компании малознакомых людей всегда что-то может пойти не так, и беспокойство по этому поводу наступает быстрее.

Если вы решили насладиться каннакухней, то ешьте понемногу. Рекомендуется начать с небольших доз 5-10 мг ТГК на порцию и подождать час или даже два, прежде чем съесть еще кусочек. Тоже самое рекомендуется и при вдыхании каннабиса, т.к. сидеть и пыхать в течении целого часа не лучшая идея.

3. Вода и еда

Выпейте немного, если вам стало плохо. Лучше всего употребить охлажденный напиток (желательно без кофеина) – это поможет убрать сухость во рту и позволит сосредоточиться на чем-то другом. Вода идеально подходит в этой ситуации.

Имейте в виду, что не стоит пить алкоголь, т.к. он может увеличить концентрацию ТГК в крови, чего вам, конечно же, не надо.



Также людям помогает почувствовать себя лучше еда – накормите своего свина. Полезнее будет не накидываться на тяжёлую еду, а начать с чего полегче — лучше всего с фруктов.

Также помогает обычная жвачка – повышенное слюноотделение и постоянная работа челюстями помогает выбраться из бледного шевроле.

Еще помогает аскорбинка и цитрусовые соки.

4. Чёрный перец

Если у вас началась паранойя и тревога, вам может помочь простой черный перец, который есть почти у всех дома. Просто пожуйте небольшое количество черного перца и облегчение должно прийти.



5. Спокойствие и отдых

Найдите спокойное, тихое место, где вы можете отдохнуть. Помните, что сильный дискомфорт, который вы испытываете, пройдет. Сделайте глубокие вдохи через нос и сосредоточьтесь на вашем дыхании, чтобы немного расслабиться.

Хороший сон так же может быть отличным способом справиться с бледным, но не у всех получается заснуть. Как только вы найдете тихое место, лягте и расслабьтесь. Если клонит в сон, то лучше немного вздремнуть. Если заснуть не получается, то попытайтесь просто расслабиться и отдохнуть. Можно использовать медитативные техники, если у вас есть подобный опыт.

6. Прогулка

Если расслабление так и не приходит, то иногда помогает свежий воздух и смена обстановки. Можно выйти и прогуляться, но не стоит бродить по улицам одному, тем более, когда вы испытываете беспокойство и паранойю. Воздержитесь от прогулки, если вы чувствуете, что кружится голова и вам сложно стоять на ногах.


Используйте капли для глаз, типа визина или нафтизина, если глаза выдают в вас явного смоукера. Чистые глаза на улице – залог уверенности в себе.

7. Примите душ или ванну

Такой способ вряд ли подойдет, когда вы находитесь вне дома, но душ с ванной – отличный вариант для расслабления. Попробуйте освежиться, и посмотрите на свои ощущения, но следите за температурой, чтобы не переохладиться или перегреться.

8. Отвлекитесь

Все развлечения, которые кажутся такими интересными и веселыми по накурке, являются отличным способом отвлечься, когда вы словили бледного.

Вот некоторые варианты:
  • Посмотреть смешное видео (youtube, сериалы, фильмы)
  • Послушать любимую музыку /поиграй на инструменте
  • Поиграть в видеоигры
  • Поболтать с друзьями (если они рядом)
  • Обнять свою вторую половинку и провести время вместе
  • Порисовать
  • Съесть вкуснях


Что бы вы ни делали, занимайтесь приятными делами, которые вызывают у вас теплые эмоции. Возможно, ваш мозг сосредоточится на позитивных ощущениях и успокоится. Надеемся, бледный шевроле не приедет за вами. Но если такое всё-таки произошло, вы знаете, что делать.

Ловили ли вы бледного? Как справлялись с этим? Будем благодарны, если поделитесь своим опытом, он может помочь другим.

 
Сверху