КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

NeParsya

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Отписываю свой ооочень запоздалый репорт по фену
Перед селлером извиняюсь за задержку!
Репорт будет немного неформатный.

Тестер: 180/77
Вещество: Фен
Вес пробника: 1г
Дозировка: 20-50мг
Толлер: не в системе, употребляю редко несистемно, опиаты последний раз два месяца назад по этому можно сказать нулевой!
Кросстолер: юзал на протяжении двух недель (да-да, я расстянул эту граммульку на две недели) по этому в разные моменты были разные вещества а именно - мдма, транки (ксанакс, ривотрил, флюб, сибазон), лирика, ну и алкоголь. Но по ощущениям, никакого эффекта кросстолерантность не оказала.
Способ употребления: курение через стеклянную трубку.

Пообщавшись с селлером я выяснил как лучше юзать вещество, и в каких дозировках. Вещество новое для меня и начал я с минимальной дозировки примерно в 0.02г. Эффект ощутимый, но я почувствовал, что этого мало, тяга спала через полчаса, и эффекты пропали через 45-50 минут, засыпаю 30мг, и тут ломается зажигалка. Видел бы кто-то как я бегал искал где же купить жигу на последний червонец)))). Размутив жигу, повторяю, уже лучше, эффекты дольше, но все равно не то, присутсвует легкая такая опиушная тяга, можно легко функционировать и выполнять разные задачи, нооо я ожидал чего-то большего...
приехав домой, вечером перед тем как ложится, решил покурить, но уже взяв побольше. Сыплю 40мг, курю... вот тут вещество раскрылось во всей красе! Приход не заставил ждать, накатило еще до того, как я успел докурить, очень яркий приход, по телу раскатываются волны эйфории и тепла. Докуриваю, складываю всё, ложусь, приход быстро, но не резко сменился приятной тягой, внутри чувствуется теплота. Вот тут уже подубило, хочется прилечь, закрыть глаза, но не спать) появилось характерное для опиат покалывание в районе носа и щек, но очень легкое и приятное, можно обойтись без чухмаря)

По таймингу можно разбить действие так:

00:00-00:05 - приход
00:05-00:30 - тяга, желание полежать позалипать
00:30-1:00 - спад эффектов, но тут я не сразу, но после нескольких приемов, начал замечать некую стимуляцию, первые полчаса я просто залипал в кайфе, а во вторые можно что-то и поделать, хорошее настроение, легкость в теле, небольшая стимуляция, появляется некий энтузиазм.
1:00-1:30 - полный спад эффектов, через полтора часа абсолютная трезвость.

Однако я заметил постэффекты - первые несколько часов я чувствую некую умиротворенность, внутреннее спокойствие. Очень приятно покурить после тяжелого дня, расслабиться перед сном, и уснуть в хорошем настроении. На сон никак не влияет, также как и на следующий день. Никаких побочек и отходняков не было обнаружено!

К веществу быстро набивается толерантность! Покурив три дня по пару раз в день я заметил что эффект не тот уже, сделав перерыв в несколько суток все вернулось на места.

Однажды мне стало интересно, что бужет если скурить больше? Я и проверил, насыпал чуть больше 50мг, скурил, приход не сильно ярче нежели при обычной моей дозе в 40мг. А вот тяга заметно сильнее, тут уже размазывает конкретно, лежал с закрытыми глазами полчаса где-то)) тяга приятная, но очень сильно чесалось лицо, начали чесаться руки и ноги, в общем это приносило уже дискомфорт. На этом этапе сделал вывод - лучше брать оптимальную для себя дозировку.

Про способы употребления. Селлер указал что найболее приемлемый способ это курение, но также указал что можно нюхать, кушать, и колоть. Кушать я не стал, ввиду того что это перевод продукта скорей всего, фишка фенты точно не в этом. Колоть тоже не стал, выше за это уже писали, тут тоже ясно. Решил понюхать, сделал дорожку в 50мг, занюхал, заходит нормально, без дискомфорта. Приход не такой выраженный, не яркий и не такой быстрый как при курении. Зато продолжительность тяги увеличилась примерно в полтора раза. В принципе способ неплох, и более юзабелен для многих (дорожку начертить, это не носится с стеклянной трубкой и курить)). Но имеет свои нюансы. Я же сделал для себя вывод, что курение лучший способ употребления этого фентанила, и в последубщие разы пользовался только им.

Заключение. Фентанил однозначно заслуживает внимания, очень КРУТОЕ вещество. Реально мне очень понравилось. Приятные эффекты, короткое время действия, отсутсвие побочек и отходняков покорили меня! Всем кто в теме советую попробовать, оно того стоит! Кто не пробовал опиаты - советую не пробовать)) вызывает дикую ЗАВИСИМОСТЬ!!! С первого же покура, появляется неодолимое желание, не догнаться а именно убиться еще раз! Людям с слабой силой воли точно противопоказано - сторчитесь! В общем все мне понравилось, кроме... цены. Понимаю что селлер оптовик и мин заказ - 100$, но ценовая сетка на это вещество не очень привлекательная. 150$ за десятку дороговато, особенно когда понимаешь если переплатить вдвое, получишь веса в десять раз больше... но зачем столько веса простому юзеру?
Я бы купил десятку за 50$ или пускай для минималки 20г за 100$, но 150 отдавать жаба давит, а 300 тупо не целесообразно. По этому прошу селлера обратить внимание на этот момент! А так всё отлично, в который раз спасибо продавцу за доверие, желаю дальнейшего развития шопу и здоровья камрадам!
 

Эльвин

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Употребляющий: 30 лет 75/180
Вещество: Фентанил

Продавец оперативно и адекватно отвечает на вопросы. Продукт пришел через 2 дня (1г фентанила), способом упаковки был удивлен, отдельное спасибо продавцу за пополнение гардероба)).
Приятным бонусом была стеклянная трубка не плохого качества, к ней вернемся немного позже,а теперь про сам продукт.

В мои руки попал порошок белого цвета в вакуумной упаковке, без запаха и вкуса. Поскольку я знаю что фентанил может быть крайне трудным в дозировании и производстве из чистого вещества в продукт годный для употребления, с ним нужно быть очень осторожным.

Заранее был приобретен налоксон (антидот в ампулах, можно приобрести в аптеках за копейки, вводится желательно в/в но или в/м при необходимости).

В этом случае он не понадобился, т.к. порошок хорош и фентанил равномерно распределен в качественном субстрате.

О себе:
10+ лет употребляю такие опиаты как героин, метадон и другие ништяки преимущественно по медленной тяги . В последние несколько месяцев употребляю субитекс поэтому до употребления фентанила >48 часов воздержался от употребления субитекса и этим довел себя до ярко выраженного синдрома отмены.

Толер выше среднего.

На глаз насыпал в стеклянную трубочку 20-30 мг. Нагревая зажигалкой колбу трубки порошок начал плавится, кипеть и испарятся. Затянувшись я сразу ощутил мощный приход продолжавшийся около 2 мин.
Приход мощнее чем от метадона, очень яркий и мощный, но резко перешел в тягу. Кумарить естественно перестало)

Через 30 мин эффект уже к большому сожалению спал. Покурив еще раз 10 с трубочки я понял что градус плавления данного продукта низкий и решил курить с фольги и трубочки сделанной из ручки (для тех кто не владеет техникой такого курения советую держатся стеклянной трубки положенной в комплект продавцом).
При назальном употреблении 50-70 мг приход слабо выражен но тяга более ровная и эйфоричная до 2 часов, то бишь для мощного прихода курил с фольги а для поддержание тяги нюхал.

Пару раз был в сопли, крайнее мощное вещество, но как меня информировал продавец оно полностью подогнано для домашнего употребления и я в этом убедился. Но все ровно к данному продукту нужно подходить с умом и осторожностью!

Данный продукт не колол но при курение с фольги приход был очень мощный и так как время действие фентанила короткое я бы вены приберег для чего то с более долгим временем полураспада.

Мне моей пробы в 1 г хватило для прекрасного проведения 8 марта, на 1 день (ну я ебошил что дурной). Еще один плюс фентанила то что можно 30 мин посидеть в соплях а потом, если не догоняться, отрезветь без отходняков и палева.

Вывод:
Доставка и упаковка 10/10
Селлер 10/10
Продукт селлера по качеству 10/10

Фентанил как опиоид 8/10 (субъективное мнение о веществе в целом)

P.S
Провожу параллели с кокаином:
догоняешся часто - штырит прекрасно

Советую данного продавца, молодец!))
 

Эльвин

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Приветствую , люди ! Хочется оставить отзыв о данном селлере..В телеграмме постоянно в сети..Отвечает на сообщения вежливо и быстро(не только до..,но и после оплаты )).. Заказываю скорость в алмате постоянно .. Отношение на высоте .. ск качества стабильно 10/10.. Магазину - процветания и долголетия ! Всем - добра!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
спасибо за отзывы
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Работаем , свежие адреса !
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Все хорошо все в наличии , работаем !
 
Сверху