АПД: DNMAvengers объявления – 75 Бесплатная лабораторных тестов!

Кеголин

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Опубликовано на запрос DNMAvenfers администратора:

Здравствуйте!

Так что для тех из вас, кого не знаю, DNMAvengers - это форум, который hasoperated с 2015 года причинения вреда reductional работы через тестирование поставщиков продукции. На форуме была закрыта (в том смысле, что коды не были выданы) в течение некоторого времени теперь, но и это меняется и у нас есть некоторые интересные новости, чтобы принести с что хорошо.

Мы сотрудничаем с Уолл-стрит маркет, Торговый путь & точка на согласованную платформу для лаборатории-тест-поставщиков продукции.

Мы будем начинать с лабораторных испытаний 75х кодов выдается сообщества! Это будет продолжаться на сумму между 50-100х тесты давать в месяц.

Вещества, которые в первую очередь направлены на Опиаты & кокаин, но учитывая подозрению в фальсификации любой класс наркотиков будет
протестирован, так что, если вы подозреваете, что товар вы купили у продавца, будь то кокаин, героин, МДМА, ЛСД или что-нибудь между ними является фальсифицированной вы можете попросить код.

Когда это возможно, мы также будем лабораторных испытаний образцов несколько раз (в смысле несколько членов отправить в образец каждого, чтобы попытаться ограничить объем коррупции/клевету можно)

За счет рынка партнерства, мы можем сделать три важных вещи:

1: финансирование со стороны наших партнеров рынке

2: возможность получить образцы через безопасные пути в слепой форме
(я.е снижение риска клевету или коррупция возникает большое)

3: влияние на способность производителей продавать фальсифицированный продукт

Процесс запроса лаборатории-тест код был изменен совсем немного для тех из вас, кто знаком с форумом.

“Представление текста” превратилось в “отчетов”, где пользователи отправляют сообщения, записать информацию о подозреваемых
фальсификация, и, чтобы другие члены сообщества также могут фишка в том, что они знают о пакете, а затем принимается решение, является ли или не в лабораторию-проверить его.

Вероятность каких-либо репортер прямо сейчас проходит лабораторные испытания код nvery высокая, если вы хотите заказать лаборатории-тест код, вы должны войти в систему
на форуме и создать тему на “отчетов” в соответствии с правилами и шаблоном.

dnmavengeradt4vo.лук
 
Сверху