Бэд-марафончик DOB + LSD-25 + XTC

Асан

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
27
Внимание! Данный репорт будет немного отличаться от остальных. Это скорее не репорт, а пример того, как делать не нужно, все тайминги после второго часа расставлены примерно. Я надеюсь, что этот репорт предостережет вас от передозировок добом, чтобы в последствии получился хороший трип, а не тот пиздец, который был у меня.


Начнем с описания ДОБа. Это порошок желтого цвета, сухой, почти не налипает. Возиться с ним вполне легко - крупинки просто делятся лезвием. Проебы при работе с ним минимальны.

Лизер – маленькие (примерно 5х5 мм) марки с одной стороны принт с цветными грибочками, а с другой просто белый цвет. Сделанные на качественной картонной плотной бумаге.

Ешка – розовая Oreo - 250 мг MDMA. Вес и размер таблетки я вам не скажу, т.к. не замерял. Таблетка круглой формы, с одной стороны гравировка как у печенек Орео, а с другой линия которая делить таблу по-полам и буквы С и Р на каждой из половинок. Пальцами разламывать легко, но она от этого раскрошится. Это, кстати, возможно от того, что она у меня в холодильнике лежала месяца 3?

Триповать я начну ближе к вечеру, в этот день моя девушка съела грибы и у неё был прекрасный трип, я расчитал время так, чтоб когда я вкинул доб и он начал меня переть (а это по идее через 2.5-4 часа началось бы, судя по информации, которую я читал в интернете), девушку отпустили грибы и она смогла-бы быть мне ситтером, в случае чего. DOB я до этого не употреблял, из DO- группы был опыт только с веществом DOM, в количестве 5 мг на марке, тогда мне вещество показалось не таким уж и страшным, но долговатым. Толлер к психодликам у меня возможно есть, т.к. примерно 19-20 дней до ДОБа, я употреблял 25I-NBOH. А с последнего приема МДМА прошло около 7 недель. Я немного опасаюсь ДОБа, т.к. был начитан о всяческих страшилках, которые бывали под ним. Но тем не менее мною было принято решение употребить 3 мг этого порошка, причем я даже не опасался слегка дознуться на 500 мкг, т.к. был уверен в себе и своей психике. В последствии эта уверенность меня и погубила.

Подведем выводы, которые мне писать очень сложно ввиду особенностей трипа, так что будут выглядеть немного иначе:


DOB
– Про него могу сказать сразу, что чище и сильней я ничего не пробовал. При пероральной передозировке визуалы ворвались уже через 45 минут и усиливались. Выходя на плато, просто проебал свою крышу, я провалился в бессознаку, из подсознания вырвался тот пиздец, который я уже ловил при передозе сибири, когда впервые её разнюхал. Осознать себя я смог только спустя 10 часов после начала приема, до этого все было как во сне. Единственный плюс, что время пролетело незаметно, но это была неконтролируемая мясорубка, которая я даже хуй знает кому понравиться, т.к. последствия уж очень опасны и травматичны. Далее действие доба было стимово-визуальное с легкой эйфорией. Действие реально долгое, но от него особо не устаешь, а только наслаждаешься. Визуалы я наблюдал и 28 часов спустя, хотя уже и привык к ним. Я не скажу точное время когда меня он отпустил, т.к. продлил себе трип тем, что принял марку с лизером в 120 мгк. ДОБ – это вещество для людей опытных в психоделиках, и с ним нужно вести себя крайне осторожно, т.к. передозировка чревата последствиями. Вещество побочно, это факт. На пике действия сердце просто вылетает, да и горло у меня побаливало подобно тому, как оно у меня побаливало после стимуляторов. Но вот что меня удивило, так это что у меня не было головных болей, подобным тем, которые возникали, например, после перорального употребления 33 мг сибири. Так что, если принимать нормальную дозировку в 2 мг, то это будет прекрасный психоделик который реально похож чем-то на сибирь, но с более длительным и стимовым действием. Лично я бы повторил когда-то, но чисто этого ДОБа нужно как по мне не больше 2 мг, что бы можно было контролировать все. Взвешивал остатки, и судя по ним я мог упороть до 5 мг, но я считаю что это было где то 3.5-4.5 мг.


LSD-25
- Честно, толкового ничего не скажу, т.к. закидывался маркой в 120 мкг на 28 часу действия ДОБа. Марка просто продлила и слегка скрасила добовый трип. В целом на картоне явно ЛСД и девушка это подтвердила. С одной марки она получила яркий и очень глубокий трип.


Экстази
Oreo
– Тут все просто, пиздатый бублик который явно соответствует заявленному количеству МДМА. Подействовал на меня крайне быстро, примерно 20-30 минут и я уже получил то, чего и хотел – легкости, эмпатии, эйфории и отключения болевых рецепторов. Отпускать начало где-то через 1.5 часа, что в принципе с моим толером нормально. На спаде действия удалось уснуть. Очень хорошие таблетки.



В целом по трипу могу сказать, что это был визуальный марафон. ДОБ был очень силен и из-за него я толком не смог прочувствовать и понять кэндифлипп, но в целом было пиздато. Но повторять такую жесть я не хочу, а то и самовыпилиться можно. Самая большая проблема была в физических увечьях из-за них мне тяжело сказать о побочках, но в целом я себя вполне бодро чухал. Физически же мне приходиться лечить ушибы, а также восстанавливать иммунитет. Девушке же я испоганил грибной трип, она получила сильный стресс и кендифлип прошел для неё тяжеловато, в каком-то плане она до сих пор (спустя неделю) отходит от него. Так что когда употребляете ещё думайте о своих близких и том, кто будет с вами в моменты вылета.
отличные продавцы с высоким качества товара и сервиса. Рекомендую их магазины и считаю что это одни из лучших на этой площаке. Как в плане товара, так и в плане сервиса. Также благодарю их за предоставленные пробы и желаю всяческих успехов. лично мне не приходилось общаться. Но марки у него отличные и с приемлемой ценой, так что их рекомендую к покупке. Ну а сервис судя по всему тоже на достойном уровне.

Всех благодарю за внимание, употребляйте вещества, но относитесь к этому с ответственностью, что б не повторять моих ошибок!
 

gogo25

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
32
Возраст
32
Еще не пробывал марки нужно как нить
 
Сверху