[БЕЗОПАСНОСТЬ]Анонимный удаленный рабочий стол(RDP) по цене VPN!

Anonim

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
22
В современном обществе даже личная переписка становится целью для разного рода мошенников и спецслужб, что уж говорить о “серой” работе. Анонимность в сети интернет выходит на первый план, и мы готовы вам в этом помочь. Мы – это команда профессионалов в области защиты информации BlackTopIT.

Наше предложение
На данный момент нами разработана система удаленных рабочих столов с повышенной анонимностью при подключении к ним и выходе в интернет. Это гораздо надежнее VPN! Плюсы нашего сервиса перед остальными методами безопасности:
- Все Ваши файлы хранятся на удаленном рабочем столе. На Вашем компьютере не остается никаких следов вашей переписки (работы).
- Определить Ваше местоположения невозможно, даже если получить физический доступ к серверу.
- Прочитать ваши файлы также не возможно, т.к. диски наших серверов зашифрованы.
- Вы можете подключиться к вашему рабочему столу из любой точки мира, с любого устройства с интернетом.
- Вы постоянно находитесь онлайн. Даже когда вы отключены от удаленного рабочего стола, ваши программы остаются включенными (если вам это нужно) и находятся онлайн.
- Вам не надо заниматься настройками. Все уже сделано нашими специалистами.
- Вы можете работать даже с самых слабых устройств, так как все нужные вам программы выполняются на сервере и используют его ресурсы, а не ресурсы вашего компьютера.
- Цена за комплексную защиту(наш сервер) в разы меньше, чем если бы вы делали все это отдельно, покупая VPN, облако и т.д.

Принцип работы сети:

Вы подключаетесь к шлюзу (маршрутизатору) №1, далее Ваше подключение, в случайном порядке, перенаправляется через шлюзы №2, №3 и №4, после чего Вы попадаете на основной сервер. Таким образом определить, откуда вы подключились невозможно.
Работая на сервере, весть Ваш интернет трафик проходит через такую же систему шлюзов(шлюз №5, №6, №7, №8), как и при входе, и на конечном узле выходит через приватную сеть. Это полностью исключает возможность обнаружения вашего рабочего сервера.
Приватную сеть для выхода в интернет Вы можете выбрать самостоятельно, в зависимости от требуемого канала. Это может быть:
- TOR(скорость около 0.5-2 Mbit)
- I2P(скорость около 0.5-2 Mbit)
- приватный VPN(скорость около 2-10 Mbit)
- прямой выход (скорость около 30-50 Mbit)
Учитывая схему работы сети, выбранный метод выходного подключения обусловлен только Вашим уровнем паранойи... так как, даже при прямом выходе в сеть, Вас невозможно вычислить. Максимум что удастся узнать о вас это IP адрес последнего выходного шлюза, который меняется раз в неделю.
Помимо этого:
- Ни на одном из наших серверов и маршрутизаторов не ведутся логи
- Данные на рабочих серверах зашифрованы (даже, в случае физического изъятия сервера, данные на нем прочитать не получится)
- Виртуальные сервера ежемесячно в фоновом режиме переезжают на другие сервера (миграция)

Цены начинаются от 2000 руб/месяц
ВЫДЕЛЮ ДЛЯ ТЕСТА МИНИМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР НА 48 ЧАСОВ ЛЮБОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ДЛЯ ТЕСТА ЗА ОТЗЫВ!!!
 

KompleviT

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
27
Сколько букав.
Во первых хотя бы 1 соединение между дедиком и пользователем уже влечет сильное снижение скорости. А если использовать несколько шлюзов по цепочке, то в случае, если хотя бы один из них упадёт, рухнет вся цепь. Затем, понятие анонимности в сети очень относительно, потому что, если на пример, дед (дедик), как и юзер находятся в россии, то фсб делает запрос провайдеру дедика, и тот выдаёт IP, с которого осуществлялось подключение. На сколько я слышал, что если дед в юсе стоит, то при запросе ФСБ в интерпол, последние посылают наших куда поальше и данные не разглашаются. Но не могу быть в этом уверен. Т.е. все зависит не от того, кто чем анонимизируется, а от политических отношений между странами, за которыми юзер собирается прятать свой зад.
Что ещё....
Ах да
Цены завышены, просто до невозможного.
Покупать дедик за 2.000 в месяц. Я лучше буду покупать дедики по 100-200 рублей, которые будут жить от нескольких дней до бесконечно длительного срока (смотря, как им пользоваться), а при их смерти буду менять. При чем меняться будет все. И анонимности больше и расходов меньше.
 
Сверху