Что может грозить оператору скайпа и т.д.?

Jimbo

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
7
Возраст
36
Что может грозить оператору?
Здравствуйте! Думаю, что вопрос актуальный для многих, решил ответить Вам на вопрос.
Итак, что же может грозить оператору скайпа,аськи,бросикса и т.д. ?
Вас могут легко включить в группу лиц, по предварительному сговору, но если докажут, что Вы были в курсе деятельности основной группы.
Необходимы доказательства, такие как договор, в котором указаны права и обязанности оператора. По договору оператор ничего не знает о деятельности группы. Просто высылает данные (О месте закладки) не имея возможности их посмотреть. Также нужно, чтобы оператор помимо пересылок закладок занимался еще чем-нибудь, к примеру пересылкой какой либо другой информации(оператором какого-нибудь интернет магазина, но не связанного с тематикой данного форума). Нужно подать объявление в интернете о поиске такой работы. По адресу,номеру с оператором связывается работодатель и они заключают договор подряда.
Всё это фиксируется на дисковых носителях,базах данных сотовых операторов и т.д. и является доказательствами для суда. Доказательства эти именно для суда!
Вы спросите, а почему именно это для суда?
Следователь заинтересован в том, чтобы вас закрыть. Поэтому он будет делать всё, чтобы ваши доказательства опроверглись. Также, в суде обвинение будет поддерживать гос. обвинитель, который будет работать по материалам уголовного дела.
Активные действия для опровержения ваших оправдательных доказательств он предпринимать не будет.
 
Сверху