Что за порох Sex Jam?

Сулима

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
24
Помните во времена легальности мефедрона,был один магаз,по Москве работал,ну и почтой естественно рассылал.Он знаменитый был в те времена,помоему назывался GoodSpice.Они продавали этот порох дороже всех.По 3000-3500 за грамм.Москвичы точно должны его знать,а те кто в теме крутился так и пробовали однозначно.
Ну так вот в чём у меня дилемма несколько лет мучает.Они продавали порох Sex-Jam.Самый первый иммею ввиду,до запрета 2010.А не то брендовое гавно,которое потом пошло как и в случае с кристалиусом.Говорили что откуда-то с Лондона везли,но эта может и байка, хрен проверишь.У буржуев спрашивал не знают за него ничего.Там легальный состав был.Точно был мефедрон,точно не было MDPV(так как я на дух его не переношу)Он был чистым эйфоретиком не считая стимовой составляющей мефедрона.Но что было там ещё в составе????Там порох был такой как вата беловатого цвета и привкус странный(хотя может добавка)С одной дороги в космос улетал.Ничто меня так не вставляло ни до, ни после,ни кристалиус 2010 г.,ни мефедрон,ни кокаин пробованный в Лондоне,ни микс МДМА с кокаином.Просто вверх эйфории.Мне всякое рассказывали.Говорили что это качественный 99,9 процентный мефедрон,но я знаю что байка,сам по себе он не может так действовать.Может быть микс мефедрона с метилоном.Возможно,но не факт,так как в отдельности смешивал,такого эффекта не было.Может меф+4-FA.Хз не пробовал.Но говорят эйфорит мощно.Вопрос к вам знатокам?А может и владелец магаза который банчил Sex Jam здесь:)))Что там было внутри помимо мефедрона и в каких пропорциях?Знаю что те знания уже утерянны.Но всё-таки всем ответившим огромное спасибо!!!!

Вот кстати ролик на ютубе под рекламу этого магаза был:)))
 
Сверху