Дилер уклоняется от заключения, частично благодаря его Поставщик Даркнет

waxman

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
В 2015 году 21-летний бездомный мужчина продал переодетому полицейскому офицеру 10 экстази таблетки, два грамма гашиша и марихуаны на сумму $120. Офицеров арестовано 2016 человек за торговлю наркотиками и незаконное хранение наркотических веществ. Хотя обвинение выдвинули на тюремный срок за преступления, судья назвал “малое время” подсудимый вышел из суда на 14 сентября только штраф в $1,700.

Во время его слушания в суд Фройденштадт мировой суд в Фройденштадт, Германия, зале услышал от офицера под прикрытием за эти сделки. Согласно официальному свидетельству, офицер и ответчиком—сейчас 23-летний—уже встречались четыре раза. Под подозрение в том, что ответчик был торговцем наркотиками, офицер подошел к дилеру впервые в октябре 2015 года.

Его подозрения подтвердились, когда мужчина предложил продать офицер таблетку экстази. Офицер купил его. Не четыре дня спустя, на том же месте, офицер встретиться с продавцом снова. На втором заседании под прикрытием Фройденштадт сотрудник отдела криминальной полиции купили количество марихуаны оценивается в $120 (не указано вес). Эти сделки заключил свой бизнес за октябрь месяц.



В ноябре, подобные события случаются. Он подошел к дилеру на обычном месте—железнодорожный вокзал, где 23-летний открыл лавку и купил пять таблеток экстази. Он утверждал, что подсудимый вытащил таблетки из большого мешка таблеток. В “большую сумку с таблетками” содержится “около 30” таблетки, офицер утверждал. Прокуратура хотела дилера на имя своего поставщика или взять на себя вину за то, что больше наркотиков поставщик, благодаря этому заявлению.

Утверждая, что эта часть повествования была не более чем вымысел, 23-летний категорически отрицал, что еще один мешок таблеток. Он не покупал наркотики оптом из даркнете или иначе, но не стал рассказывать, где он получил ассортимент веществ.

До ареста они встретились в последний раз. Во время четвертой сделке, офицер приобрел четырех таблеток экстази и два грамма гашиша. Спустя несколько месяцев, городская полиция арестовала мужчину за торговлю и хранение наркотиков. Как офицеры произвели арест в марте 2016 года, они нашли $412 и два грамма амфетамина.

Эта информация поступила от официальных показаний офицера. И вооружившись им, обвинение выдвинули за это лишение свободы на семь месяцев. Несколько факторов, одним из которых был разумным и снисходительным судьей, способствовали непринужденной казни. Вторым фактором были показания другого сотрудника полиции, расследующей дело с незаконным оборотом наркотиков. Обвинение, с 23-летним отказался перста своего поставщика, попытался использовать эту информацию против него. Показаниями дополнительного сотрудника полиции отмечают, что сам ответчик не был поставщиком. Он также доказал, что ответчик продал ни по какой причине кроме расходников; хотя он употреблял наркотики, молодой человек не “продавали наркотики на прибыль”.

Офицер объяснил он расследовал крупномасштабное торговец наркотиками, которые приобрели оптом от darknet рынкам. Он перепродавал наркотики, в основном марихуану и экстази, чтобы дилеры в Фройденштадте. Один из этих “дилеров”, - сказал он, был ответчик.

Ответчик признал свою вину в начале судебного заседания. И услышав, что очередное расследование позаботился о поставщике и в том, что 23-летний продаваться только чтобы поддержать себя, судья отклонила ходатайство прокурора. Вместо семи месяцев лишения свободы, он принял наказание в виде 1,700 $денежный штраф, который может быть заменен часов общественных работ.
 
Сверху