Дурман трава

Борзой

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
35
Доброго времени суто! Недавно сталкнулся с таким растением как Дурман. Знакомый угостил листиками дурмана,обьяснил что почем и уплыл дальше за горизонт! Придя домой порезал листики,бросил на сковороду и добавали воды.Н На меделлном огне выпарил воды и получилось примерно 3 ст. ложки зеленой массы. Я их употребил (вкус оч.неприятны) запивая кефирчиком. Минут через 40-60 начал появляться ком в горле,затем помутнело зрение (как от цикломеда).Так как не зная как сильно будет разгонять, пошел погулять во двор (дабы дома не палиться). Как раз день был солнечный=)) Сижу на лавочке курю сигу,любуюсь видом пытаясь увидеть галюны. Очень захотелось сладккого,пошел до ларька... И вот тут меня накрыло! Из кустов,деревьев,заборчиков вобщем окружающей среды начали появляться силуэты (людей,игровых персонажей,животных), неодушивленные предметы (небольшой ж\д путь уходящий в даль и стоящий вертикально!)Пешиходы не сильно меня форму. Начал отстроняться от мира, завтыкал у ларька в кусты. Другая у ларька встрелит и сразу выкупил меня. Начал рапрашичать чё почё? А ком в горле дикий (выплюнуть немогу, потом водичку пиль не помогло) с мыслями собраться не могу. Хочу раслабится и повтыкать в визуалы! В крацах обьяснил ему что дурман и тд. Друганя красавчик! Остался со мной и приглядывал, что бы всё тип топ было)) Пошли в другие дворы,где обзор побольше.Присели на лавку со спинкой! Я раслабился и наслаждался визуалами, потихоньку поедая шоколадку!))) Так просидел я 1ч. 43м. Потом начал приходить в себя,голова прояснялась,надо было двигаться. Друганя сказал зраки прям большые,сам себе на уме. Вообщем видимый неадекват!
Я кушал листочки, а какой же тогда прижод с цветов?

Дак вот! Если кто то знает как его выростить, где купить (семена или саженец), буду примного благодарен любой полесной информации от знающих людей!

Интересны ваши ощущения, впечатления при употреблении. Методы употребления!
 
Сверху