Фальшивые Пресс-Карты Продаются На Темно-Датское Полиции Для Повышения Безопасности В Парламенте

Кеголин

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Фальшивые пресс-карты продаются в темной паутине представить угрозу датской полиции. Правоохранительных органов в стране принимают фальшивые пресс-карты, которые рекламируются почти за $160, серьезно. Датский парламент подчеркнул, что журналистов, сумки и куртки должны быть проверены независимо от того, если они свои пресс-карты.

По данным датских СМИ Journalisten, даркнет поставщиков рекламируем фальшивые пресс-карты за 1000 датских крон, что эквивалентно $159. Клиенты могут использовать свои собственные фотографии и личную информацию для заказов, которые будут отправлены в течение 21 дня.

Пресс-карта обеспечивает доступ к затворам полиции и закрытых мероприятий. На официальном мероприятии, сообщает пресс-карты, очень много значит при оценке, которые разрешают получить через пресс-офицер Томас Кристенсен объяснил.

“Когда мы стоим и хотим дать доступ к СМИ, где есть барьер. Если кто-то начинает использовать фальшивые пресс-карты, это делает сложный процесс даже более сложный,” сказал г-н Кристенсен. Сотрудник пресс-службы добавил, что в настоящее время, это труднее определить “реальных” журналистов из-за “новых лиц”. По его словам, органы безопасности больше волнуют фотографов-любителей, фрилансеров, производственных компаний, а те, кто работают на одном телеканале один день и другой телевизионной станции на следующий день.

Г-н Кристенсен констатировал, что это общий интерес для органов власти и СМИ, чтобы использовать только законные пресс-карты. Он призвал датскихжурналистов, чтобы держать глаза на подозрительных лиц, журналистов “не видел раньше”.

“Это не совсем новое для нас, что это можно сделать. Поэтому, когда мы стоим где-то там пресс-карту для доступа, мы также добавить здоровое количество ‘табакерка’. Это печать карты выглядят истинным, в какой стране вы говорите, что вы и что вы приносите к этой пресс-конференции?,” Г-н Кристенсен подчеркнул, что полиция осознает фальшивые пресс-карты.

Датского парламента находится одно из мест, где официальный пресс-карты обеспечивают расширенный доступ. Майкл Шраге, консультант в парламенте, заявил, что каждый гражданин страны имеет право войти в Фолькетинг (датский парламент), но обладающих пресс-карта дает расширенный доступ к зданию.

Журналистов с пресс-картами имеют доступ в пресс-центр, а также пресс-Лейн, где можно следить за встречами в номере, а также быть в состоянии свободно дойти до и от членов Парламентской канцелярии.

Г-н Шраге подчеркнул, что это невозможно для рабов парламент в полной меры против лживой прессы карты.

“Мы получаем много международных журналистов, которые имеют пресс-карты из всех возможных стран. У нас нет никакого шанса проверить пресс-карты выданы в законном порядке, в Китае,” г-н Шраге сказал.

Кроме того, г-н Шраге заявил, что парламент не экран только люди на своей пресс-карты. Журналисты, которые находятся во владении пресс-карты должны также пройти проверку безопасности. Консультант сказала, что этот показ похож на тот, что сотрудники аэропорта использовать – проверять сумки и куртки людей. Безопасности парламента также просит журналистов о своей будущей деятельности в датском парламенте.

Федерация датских журналистов никогда не видел в продаже нелегальных копий пресс-карты Союза. Менеджер по коммуникациям Троэльс Йоханнесен называет ситуацию “абсолютно ужасающим”. По словам г-н Йоханнесен, продажу фальшивые пресс-карты-это злоупотребление “важный рабочий инструмент” пресс-карты для многих своих членов.

Г-н Кристенсен сказал, что это может быть трудно расследовать такого рода преступления, поскольку он занимает в темной паутине, который высоко анонимные. Чтобы получить доступ к рынку сон, где поддельные карты продаются, люди должны использовать браузер Тор, который делает это тяжелее, чтобы следить за пользователями, добавляют чиновники.
 
Сверху