Федеральный апелляционный суд отклонил конституционную жалобу Даркнет Поставщик пистолет

waxman

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
В даркнете огнестрельного оружия поставщик недавно потерял свою привлекательность в 11- й окружной апелляционный суд. Майкл Focia Монтгомери, штат Алабама был поставщиком оружия на черный рынок Агора и Перезагрузка. Он был осужден за продажу двух единиц огнестрельного оружия с Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ (АТФ) агенты в 2015 году. Отпечатки пальцев, оставленные Focia внутри пакета огнестрельного оружия, которые он послал, были одной из вещей, которые привели к его падению. В ноябре 2015 года он был приговорен к 51 месяцам в федеральной тюрьме. Соединенные Штаты апелляционный суд для 11- го Округа оставил в силе обвинительный приговор Focia и отклонил конституционные проблемы его адвокат поднял.

Focia прокурора, Спенсер Дж. Хан, утверждал, что Focia был защищен по 1стпоправки запрет на предварительное ограничение свободы слова и 2 -ойпоправка право на ношение оружия. “Темной паутины, для многих имя вызывает в воображении образы подозреваемого теневого интернета мире, где практически все можно купить за правильную цену,” судья Робин Розенбаум написала в группе отзыв. “И темной паутины—на, в одном случае, сайт называется "черный рынок" Перезагрузка—это где ответчик-жалобщик Майкл Альберт Focia решили продавать оружие внутри страны и на международном уровне,” судья Розенбаум-прежнему по ее мнению.

Focia не имеют федеральных огнестрельного оружия Лицензирования (ОФЛ) и не подавал декларации по налогу на прибыль с 2010 года. Записи с Администрации социального обеспечения не показать ему, как работают. В течение пяти суток суд в 2015 году, Focia уволил своего общественного защитника и действовал как его собственный адвокат, со Спенсером Хан, как и его адвокатом в режиме ожидания. Несмотря на то, что осужденный, Хан сказала, что Focia сделал очень хорошую работу, действуя как его собственный адвокат. Focia удалось убедить присяжных оправдать его по одному пункту глушения связи. Однако, Focia в конечном итоге с помощью некоторых “суверенных граждан” бред в стиле во время его обороны. Он сообщил суду, что он не был гражданином штата Алабама или США и что он был “рядовой писфул живую плоть и кровь народа Соединенных Штатов Америки (Штатов), приезжий иностранец, проживает в Царство Небесное”.

Спенсер Хан обрабатываться обратиться Focia и оспорены инструкции жюри судьи, расширение предложения, а также закон, требующий ФИЯ. Инструкции жюри допускается для вынесения обвинительного приговора на основе поведения, которое не было запрещено Уставом Focia было поручено. Хан утверждал, что закон, который требуется огнестрельное оружие поставщиков лицензии является формой предварительного пресечения в отношении Focia по 2- й поправке. Такой правовой спор ранее не рассматривался судом. Хан не возникают такие мысли о применении предварительного запрета ограничений на 2- й поправка, он обнаружил ее в статью, из обзора законодательства Теннесси 2014. Аргумент идет, что, так как свобода слова и право на ношение оружия имеют индивидуальные права, они должны рассматриваться аналогичным образом. К сожалению, 11- й окружной апелляционный суд не согласился с ханом и Focia. Хан надеется, что этот аргумент будет использован в другой район и что раскол будет происходить, что бы сделать его более вероятно, что Верховный суд США решит вопрос.

В 2008 году Верховный Суд Соединенных Штатов постановил, что 2- йпоправки защищены права личности. Судья Розенбаум указал на пять других окружных судов, которые отказались продлить до удерживающего устройства защиты для 2- й поправке, права, в том числе правящей с прошлого года в случае с Сергеем никитиным в. болен. Скрытая Лицензии Осуществлять Наблюдательный Совет. Focia прокурора, Спенсер Хан планирует и дальше обжаловать решение суда путем подачи предписание в Верховный суд США. Высокий суд может отказать в выдаче судебного приказа, который бы прекратить призывы Focia на том основании, что он был сложным, его осуждение и приговор.
 
Сверху