Где купить альфа пвп в Алмате ?

Bumer1747

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
"Фармакология и механизм его действия неизвестен" и тут же предполагается близость к МДПВ и действие как ингибитора обратного захвата дофамина и норадреналина.Далее также пишут
,что оно должно вещество повышать производительность труда и бодрствования, мотиваци , подвижности и выносливости. И раз оно относится к соединениям пиролидина-то и побочные эффекты, такие как паранойя, галлюцинации, шизофрения или психоз предполагают в противовес плюсам.В качестве предпочтительных способов применения" незаконных пользователей" упомянуты нозальный, курение с фольги и как менее популярный-преоральный.
Видимо,вещество запрещено не во всех странах,т.к. можно найти зарубежные сайты,продающие его "для фармокологических исследований". Да и в нашей стране, по всей видимости, в недалеком прошлом - относилось к легалу. Наверняка кто-то его помнит с тех пор ;-)
При всем при этом-в интернете легко найти как совсем свежие описания тестов вещества с таким именем, так и давнишние( времен легальности). Но, вряд ли эти отрывки заслуживают полного доверия. Почему сомневаюсь? приведу примеры
" Альфа-PVP, он же MDPS " -это из братской Украины привет.
" Легальный аналог Alfa-PVP Alfa PPP"-это тоже украинской выпечки свежее совсем блюдо. Кстати, здесь же есть описание вещества - "прилипающий, мелкий, коммующийся порошок белого цвета, комки лекго измельчаются" Сразу у меня возник вопрос к химикам: разве пирролидин в формуле вещества не должен окрасить его в цвет, отличный от белого? Поправьте меня, если не права-этот цвет не будет "примесью","грязью", следом не самой качественной очистки? Или можно предположить белый цвет у вещества с подобной формулой?
На другом форуме нашла описание вещества с тем же названием как "! бежевого цвета, с довольно неприятным запахом, пушистый порошок, прилипает ко всему, сворачивается комками" Почему-то это вызвало больше доверия.
Собственно говоря, именно запах меня заставил рыться в интернете. Дело в том, что вещества с очень характерным ароматом "давно не стираных носков" я встречала несколько раз. Не сегодня, естественно. Все они имели разный оттенок "рыжего": от светло-лимонного( ДМС с длинным стимом почти без эйфории на пол суток с 0, 03 нозально) до насыщеннной рыжины в знаменитой "Е3" с эйфостимом на час( и не сильно напрягающим стимовым послевкусием часа на 4 после).А еще мне рассказывали легенды о коричневатом пушистом эйфостиме-афродизиаке, во времена своей легальности бывшим очень популярным именно на этой площадке. При этом одни его называли "мужским веществом" для поклонников вв. Вроде как женский пол не ощущает всей его яркости даже при этом способе.А другие-наоборот женским. Т.к. мужчинам его прелесть мешает ощутить стандартная стимовая побочка. К этим противоречиям добавляли мнение, что самый любопытный эффект оно дает при дозах 0, 03 нозально в интимной сфере у девочек. А при больших-этот эффект уже теряется. И, одновременно, " клевая штука если делать минимум колпак, а если больше то еще круче и визуалить прикольно начинает аж залипаешь хочется смотреть, смотреть, смотреть, но с сексом не смешивать. "На десерт "на выходе-неконтролируемая необходимость секса много раз-аж стыдно" :-[
Окончательно добило мнение виртуального знакомого из южного града. Как то раз он опознал альфу-пвп совсем в другом веществе, Уверял, что именно его продавали у них под таким названием в те времена легальности. А Вики назвала бы опознанное 4-меррр *PARDON*. Мало того, рассказывали как пентедрон( редкий и загадочный) спутали с альфой знатоки вв.
Не буду больше утомлять информацией по этому веществу "с тысячей масок" - все это выдает нам элементарный поисковик. Но, давайте попробуем вспомнить ваши моменты знакомства с Альфой . Какая же она была на самом деле?

Купить, альфа-пвп, в Алмате можно тут https://t.me/FUTGEO

 
Сверху