Гугл лочит акки, зареганые через ТОР

Асан

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
27
Наткнулся на интересную инфу, которую, счтиаю нужным принять к сведению..Уверен,многие, не смотря ни на что имеют дело с ГЕмейлом. Да,возможно-частный случай, но предполагать всегда нужно худшее. Предупрежден - значит вооружен.
***
(Копипаста с площадки "Аmberoad". Инфа от 25.01.16)


Цитата :/

Поигрываю на бирже btc-e. Аккаунт привязан к гугл почте. Ну а к какой почте еще привязать свои деньги? SafeMail? Mail2TOR? которые в любой момент могут соскамиться, не смешите. Думаю, для биржи самое оптимальное, как раз гмеил. Да, время от времени вылетает окошко, мол введите свой номер телефона для повышения безопасности, я в таком случае, перезагружал ТОР и всё было норм. А вот сегодня, при попытке войти в почту - " Google couldn`t verify it`s you, so you can`t sign in to this account right now". При подаче аппеляции просят назвать провайдера через которого я выхожу в сеть. С этим ясен хуй загвоздка, т.к. тор есть тор.

Похоже что Гугл взялся за зачистку всех аккаунтов, которые зареганы через ТОР.
Вроде почту уже никак восстановить не получится, в лучшем случае словлю холд на 2 недели на бирже.
В общем, будьте аккуратнее, используйте ssh!
/ Конец цитаты.


Дополнение:

Подсказка по

btc-e
:
Цитата :/

Если что, на бирже хранятся логи 30и последних посещений, оттуда вытаскиваете айпишники и пробиваете по ним провайдеров
/ Конец цитаты.
 
Сверху