Информация и правила. Обязательно для ознакомления.

Будете ли вы принимать участие в голосованиях?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Скорее да, чем нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Скорее нет, чем да

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне пох, я нуб о_О

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Legas

Администратор
Команда форума
Сообщения
186
Реакции
5
Данный подфорум предназначен для создания опросов администрацией, для сбора статистики по определенным вопросам среди посетителей.
Главным образом это необходимо для улучшения качества сервиса на площадке, а так же анализа его текущего состояния.

Теперь в данном подфоруме будут регулярно появляться новые опросы для пользователей всех групп.

Немного общей информации о самой системе голосований:
0. Голосования могут создавать только администраторы форума (я и Оранж). Если у вас есть предложения насчет создания опроса с вашими данными (сам вопрос + варианты ответа) - пожалуйста свяжитесь с нами и мы обсудим этот вопрос.
1. Все голосования полностью анонимны. Ни другие юзеры, ни администрация не видит кто именно проголосовал за тот или иной вариант ответа, так что можете быть спокойны - никто не узнает за какой вариант вы отдали свой голос, если конечно вы сами нам об этом не поведаете. Статистика собранная по результатам опросов не содержит никаких личных данных пользователей, которые, допустим, указаны в вашем профиле. Так же она не содержит и ников проголосовавших.
2. Вопросы будут специально подбираться и формулироваться таким образом, чтобы на них было просто отвечать (краткое но доходчивое изложение, минимальное кол-во ответов для выбора, но в то же время достаточное для более-менее точного ответа на поставленный вопрос). Сами вопросы, как правило, будут касаться текущего технического состояния форума, его дальшейшего развития, а так же всех сфер обслуживания на рампе (торговля, сервисы etc..). Так же будут присутствовать вопросы общего характера для более глубокого изучения мнения аудитории рампа касательно того или иного аспекта жизни форума. Вопросы будут подбираться таким образом, чтобы они были интересны как покупателям, так и продавцам.
3. Последний вариант ответа в каждом из опросов как правило является "шуткой юмора" (моей или Оранжа, в зависимости от того кто создавал опрос). Если вы затрудняетесь ответить на предложенный вопрос каким либо ответом из списка, вы всегда можете выбрать последний вариант ответа. Но злоупотребять этим не стоит, так как если большинство юзеров проголосуют за последний вариант ответа (который по сути не имеет реального отношения к самому вопросу) - голосование будет признано невалидным.
4. По желанию администрации опрос может быть создан с параметром скрытия результатов от пользователей до набора определенного кол-ва голосов (это будет указано чуть ниже самой таблицы опроса, если будет использоваться)
5. Опеределенные голосования будут позволять выбрать сразу несколько вариантов ответов из предоставленного списка, но как правило голосования будут с возможностью выбора только одного варианта ответа из всех возможных.
6. Плагин голосования досих пор находится в режиме бета-тестирования. В данный момент ведется его активная доработка и он может содержать баги. Если вы нашли какой то баг, или вам так кажется, то пожалуйста не потрудитесь отписать об этом

Правила участия в опросах:
0. Правило номер ноль (главное правило): Искусственная накрутка опроса с использованием кучи твинк-аккаунтов либо специального ПО запрещена и карается баном (от недели до перманентного, без всяких предупреждений. Так что не рискуйте). Не нужно накручивать опросы, темболее это не будет иметь никакого практического смысла. Администрация будет следить за этим. Если будут иметь место регулярные случаи или попытки накрутки, то будут введены защитные контрмеры (мощная капча, случайный вопрос и так далее).
1. Если вопрос в голосовании вам показался через чур провокационным или не понравился по каким то другим причинам - старайтесь просто пройти мимо, не ввязываясь в различные словесные перепалки в теме опроса. Если все же это вас как то задело, то можно использовать кнопку "жалоба" (в этом случае обязательно пишите что именно вам показалось неприемлемым).
2. Любые срачи, флуд, флейм, холивары и другие нелицеприятные вещи будут присекаться. Виновные будут наказаны (от предупреждения до путевки на недельный отдых, за счет заведения, в зависимости от тяжести нарушений.) В теме голосования обсуждаем только поставленный вопрос, результаты голосования и.т.п. Никакой лишней чепухи пожалуйста. Будьте благоразумны.
3. Отвечая на вопрос, будьте честны сами с собой, помните что опросы анонимны. Не нужно давать ответ, который вы заведомо считаете неверным. В этом случае теряется весь смысл проведения подобных опросов. Лучше вообще не принимать участие в том или ином голосовании если вы не хотите отвечать на поставленный вопрос.
4. В некоторые голосования будет включен вариант ответа "Другое". Если вы выбрали данный ответ, то пожалуйста оставляйте свои комментарии в теме опроса (излагайте свой вариант, а так же по каким именно причинам вы его выбрали).
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху