Как не стать лохом. Практическое руководство.

SHOHA

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
4
Хотите узнать, как за 2 минуты на 90% обезопасить себя от массовых кидков через Моментальный Магазин?

1. Никогда не совершайте покупку в магазине, у которого не указана ветка на форуме.
2. Если ветка указана, то пробегитесь глазами по последним 15-20 постам. При подозрительных ситуациях выбирайте другой магазин.
3. Совершайте сделки через Гарант. В случае массового кидка деньги в 100% случаев будут возвращены вам.

Кидалы наживаются на невнимательности. Если все будут поступать так, то кидать станет просто невыгодно.
 

OЛЬГA

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
личный опыт, не совсем кидалово - но неприятно.
1. магазин известный, ветка есть, много страниц.
2. пробежался, отзывы норм.
3. 2 сделки прошло ок, 3ю - как как чувствовал - решил попробовать с гарантом.

приезжаю на место, описание вроде понятно - проверяю - пусто. на всяк случай проверяю похожее в визуальной доступности, симметричное - тоже пусто.
отписываю, спокойно и вежливо - что за ерунда?
мне в ответ - проверьте еще раз, все 100% ок.
я человек честный и также верю людям - еду еще раз, довольно далеко и одлго по времени, думаю сам наверное виноват, плохо проверил.
но к сожалению полный ноль - все отфоткал, проверил, ползал там на виду у собачек и их хозяев )
в итоге +50% доплаты, новое место - там все ок, четко найдено и снято без проблем.

хорошо что в итоге хоть как то решилось. но конечно снова в этот магаз ни ногой, и осадочек неприятный - получается за чей то косяк я расплачиваюсь.
 
Сверху