Как отличить природу от синтетики!

Лисица

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
25
Всем привет! Думаю тема актуальна для многих. С 2009г, впервые попробовав миксы, курил их до 2013-го...В 13-м синтезы пошли вообще чистый яд,организм был убит наглухо и собрав остатки силы воли,в страшных муках, бросил..потом 3 года никурил вообще ничего...в 2016 начал снова покуривать природу...и все бы вроде нормально,но заметил такую штуку,если беру здесь(на рампе) 5-ку гарика и скуриваю ее в одного дней за 5,а потом сижу вообще пустой(ни алкаголя,ничего) то в организме происходят процессы(кумара) отдаленно напоминающие те что происходили в 13-м(когда с синтетики слазил) только менее жесткие....это заставляет задуматься а что собственно нам продают под видом натура?...с рук как то брали бошки,так там сразу всем было ясно-химия,т.е. дичь опрысканная реагентами,наверное реагенты были из последних серий просто их очень легко отличить от природы по приходу...а вот те реги из далекого 2009-го года были очень даже похожи на натур)))...ну не суть,продолжу... недавно угостили куском гарика,через 2 дня спросили ну как наш игорь? отвечаю вышка5+! лепиться,пахнет,накуривает,держит все по 5-ти бальной,все как надо! такой же ну или почти пару раз вырубал на рампе))) ну меня и просветили что это синтетика,мол купили на гидре,1300 за 5-ку...продавец честно пишет мол гарик сделан из дички поэтому от натура не отличить а реагент секрет...с того момента сомнения меня совсем замучили..Парни а что мы действительно курим??? Есть ли какие нибудь недорогие тесты для проверки? Как наказать продавца если выяснится что он за натур выдает синтетику? Как должна действовать в этом случае администрация ресурса,ведь собственно ее репутация страдает...В общем тема ясна, прошу высказаться людей более знающих в этой теме.,всем мира и хорошего курева!))
 
Сверху