Как пережить завершение мефедронового марафона?

Bumer1747

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
Вода.
Много воды. Обычной простой воды.


Еда
Многие любители мефедрона сильно худеют, потому что наркотик напрочь отбивает желание есть. Но есть нужно. И стараться кушать, хоть немного, нужно и во время марафона.

Хорошо подойдут молочные продукты - йогурты, молочные коктейли, мороженое. Они питательны и не требуют особых усилий для их употребления.Если есть такая возможность, хорошо подойдет легкая овсяная каша или горячий бульон. Как и в любых других случаях, не рекомендуется фастфуд, острое, соленое, копченое – и другие агрессивные продукты.


Гигиена
Мефедрон заставляет сердце биться чаще, соотвественно повышается температура тела и пототделение. Нужно мыться как минимум два раза в сутки, так же часто менять одежду.
Однако горячая вода может вызвать понижение давления и обморок – поэтому температура воды должна быть умеренно теплой или даже прохладной.


Давление
Оно может скакать туда сюда, что черевато обмороками. Чтобы этого избежать нужны лекарства как и для повышения давления, так и для понижения.

Для повышения давления хорошо подходит -- Цитрамон и сладкий крепкий чай.
Для понижения давления подойдут -- Индерал, Анаприлин, Пропранолол.


Витамин С
Аскорбиновая кислота является важным и универсальным питательным веществом, которое участвует в восстановлении тканей в организме, образовании коллагена, а также очень важно для функции имунной системы. Витамин С очень важен также для работы мозга. Его дефицит наблюдается, к примеру, у пожилых людей с болезнью Альцгеймера.

А нам ведь так важно постараться сохранить мозг в целости со всеми этими психоактивными экспериментами.

Также Витамин С помогает процессам сердечно-сосудистой системы. Эта поддержка очень важна, ведь сильнее всего мефедрон изнашивает сердце.

Недостаток Витамина С наблюдается у курильщиков, а ведь мефедрон не просто очень часто сочетается с куреним табака и марихуаны, так еще и побуждает курить гораздо больше, чем в обычном состоянии сознания и организма. Поэтому курильщикам предписано повышенное количество Витамина С.

Однако от него возможно все-таки получить передозировку.
Для мефедронового марафонца, скурившего к тому же пачку сигарет за ночь, оптимальной будет разовая суточная дозировка 250мг при отсутствии индивидуальной непереносимости или аллергий.


СОН
И конечно, надо хорошенько поспать.
Если не получается могу посоветовать снотворное -- Донормил, нейролептик Кветиапин 200-400мг, Персен.

 
Сверху