Как получить доступ к онион сайты?

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Для того, чтобы использовать большинство сайтов на скрытый рынок список, Вы должны быть в состоянии получить доступ и обзор .лук-сайтов в сети Tor. Доступ к таким сайтам-это очень простой процесс, для тех из вас, кто еще не знаком с ТОР браузере и сети, мы создали простой учебник, чтобы помочь вам получить доступ к любому onion сайтов в глубокой паутине.

>>>Внимание: использовать VPN с ТЗ! Щелкните здесь, чтобы увидеть лучшие по VPN<<<

Короткое объяснение .луковые сайты:

.лук это псевдо-домен верхнего уровня узла суффикс (аналогична концепции таких окончаний, как .битнет и .по uucp используется в более ранние времена) назначение анонимный скрытый сервис доступен через сеть Tor. Такие адреса не являются фактическими имен DNS, а также .лук дву не в DNS Интернета корень, но с установленной соответствующей программой прокси-сервера (в большинстве случаев ТОР браузер бандл), Интернет программ, таких как веб-браузеры могут получить доступ к сайтам с .луковый адреса, посылая запрос через сеть Tor. Целью использования такой системы является как поставщиком информации и лицом, получившим доступ к информации, отследить сложнее, будь другом, промежуточного сетевого узла, или аутсайдером.

Чтобы открыть эти сайты, просто выполните эти простые шаги:

1. Перейдите к ТЗ проект веб-сайта по данному адресу: https://www.torproject.org/download/download.html.en и скачать последний браузер пакет для вашей операционной системы, не скачать любой браузер бандл с любого другого сайта! убедитесь, что это на сайте вы используете:

2. После загрузки пакета браузере, просто установите его как любое другое программное обеспечение.



3. Далее запускаем браузер Tor и он будет подключаться к сети Tor ( это может попросить у вас подтверждение, нажмите OK):



4. После запуска браузера, и вы увидите экран подтверждения, что браузер подключается и все ок, убедитесь, что вы используете последнюю версию браузера ТОР:



5. Вот оно! вы все готово, чтобы пойти, единственное, что вам нужно сделать, это ввод каких-либо .лук URL-адрес в адресную строку браузера и вы сможете свободно просматривать в глубинах интернета:



Убедитесь, что вы отключили JavaScript в браузере. Всегда быть безопасным и использовать другие меры, чтобы остаться анонимным в интернете, таких как PGP или анонимных виртуальных частных сетей. Наслаждайтесь глубоким веб-опыт!
 
Сверху