Как сдлеать "микс" с реагента без ВЕСОВ, АЦЕТОНА, ГАЗА И СПИРТА и вообще БЕЗ ЗАПАР за 10 МИНУТ.

ODESYD

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Я делаю его без запар, и использую как обычные курительные миксы/спайсы, через специальные девайсы типа водника или утки, что учить тебя через что лучше юзать я не стану.

Теперь поговорим о готовке, кто как любит готовить, кто говорит баню на 98% спирте, кто на газу, кто на ацетоне. Так как тебе интересно моё мнение, то я не парюсь этими методами, и вряд ли тебе понравиться возится со всякими жидкостями которые разъедают кожу. Так вот покупаешь в аптеке траву (любую которая тебе может понравиться, но я советую начинать с ромашки, у неё приятный для вдыхания дым и на выдохе у тебя вокруг будет 2минутная ароматерапия) которую продаётся в аптеке, обязательно в пакетиках как обычный чай. Почему в аптеке? Потому что там более чистый чай, и из выбора у тебя будет только менее вредный ассортимент. А почему именно в пакетиках? Потому что они имеют вес ровно в 1,5гр, что очень-очень удобно. Так вот мы уже имеем на руках чай и 1гр реагента. Теперь нам нужно сделать так что бы реагент и чай были как можно более сконцентрированы. Можно было бы просто высыпать чай на бумагу, а сверху посыпать реагентом и после перемешивать минуты 2-3, но он получиться что одна щипотка будет немного сильнее другой, повторяю всего немного, так как уже неоднократно проверял и с увереностью говорю что разницу ты вряд ли уловишь (если конечно толлер к веществу или "на глаз" щипотки ты не будешь считать неравномерностью). Я советую взять пустую 0,5л бутылку из чего-либо, оставить её открытой, проветрить что бы не остовались капли жидкости (хватает 2 часов) насыпать необходимое количество чая, сверху насыпать реагента, закрыть крышку и трясти в течении 2 минут (вполне и с головой хватает 92% равномерности) или даже 3 минут (95% равномерности). После высыпать куда угодно и использовать хоть сразу. У тебя уже всё готово, делись, продавай, кури.

А теперь поговорим о количестве, сколько нужно для 1гр реагента, под рукой нету весов, но зато есть чай в пакетиках 1,5гр. Значит мы можем легко определить количества основы: нужно 15гр=10пак, нужно 6гр=4пак. Значит я советую брать для размешивания как можно меньше чая, ПОВТОРЯЮ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ, а почему? Да потому что выкурить 2щипотки или 1, если убьёт одинаково (это зависит только от реагента, а не чая), то выкуривая больше "лишнего" чая вы ЗРЯ только ЗАСАРЯЕТЕ СВОИ ЛЁГКИЕ, там имеются масла, и всякие неприятные осадки. Так зачем делать из 1гр реагента 20гр, если можно сделать 5гр и в 4 раза меньше нанести ущерба своему организму. Значит мой ответ такой что разводить не больше 10гр основы, и курить более маленькими щепотками, этим вы продлите жизнь своим лёгким, и их неприятности будут поджидать не через 10лет, а через х4=40лет.

Есть куча других способов которые якобы более "эффективны", например ацетон, а вдруг выветрится не всё и этими 4% невыверенными из чая неприятностей ацетона, который разведём реагент будут ещё в чае + ко всему вдруг не всё впитается/останется на чае, а будет на дне посудины в ацетоне смачивать стенку, которую мы вымоем и наша трава будет ещё слабее чем просто размешать на бумаге, и мы будем дополнительно , при чём очень зря портить свой организм. Так зачем портить свой организм и терять силу травы ради "равномерности" размешивания? Думаю каждый сам ответит на этот вопрос и выберет для себя более "правильный" способ.
 
Сверху