Наркоторговец купил пистолет на Даркнет “для защиты”

arita

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
В начале октября, в Шилли-Мазарин уголовный суд рассматривал дело ранее судимого наркоторговца, который попал в мир преступности. Помимо кокаина и марихуаны, сотрудники полиции обнаружили полуавтоматический в доме подозреваемого. Пистолет, сказал он, вышел из даркнета.

Местные СМИ сообщили, что 31-летний подозреваемый не “избежал тюремного срока”. Таким образом, он был близок во время своего Шийи-Мазарен дела; судья приказал двум годам лишения свободы, но с отсрочкой года.



Неоднократно в недавнем прошлом, leparisien писал, что подозреваемый уличил наркотиков обвинения с целью перепродажи наркотиков в лицом к лицу сделок. За пределами области 31-летний случая, даркнет новости просочились из многих французских изданий. И в одном случае даже Европола. Один из самых последних инцидентов включен рассказ о бывшей мечте рынка поставщиков и модератор, OxyMonster ака Гал Vallerius.

Кроме того, Франция в последнее время предложен список переводов на “даркнет.” Они подняли некоторые жалобы, как определениям, содержащимся в "журнал Офисьель" (французской Республики) оставили открытыми концами. Разница между deepweb и даркнет были проигнорированы, по мнению критиков.

В недавно закрытое дело в Шийи-Мазарене уголовного суда, никаких новых определений были нужны и не в них дело. Суд заслушал, как 31-летний оказался в полиции еще раз за незаконный оборот наркотиков, на этот раз с оружием. Сам наркотиков не было ничего необычного для человека. Ни была реальная партия наркотиков преступления.

Ответчик должен был, в прошлом, распространены препараты, которые он заказал из даркнета рынках. Вполне нормальная активность. Правоохранители поймали мужчину, на этот раз, после того, как он сделал незаконный разворот со скрытыми номерными знаками. Полицейский автомобиль, остановил его и обнаружили пять контейнеров с кокаином. Вскоре после этого полиция провела обыск в Шийи-Мазарене подсудимого домой.

Они нашли более 40 граммов кокаина в холодильник. И под раковиной, они обнаружили почти 300 граммов марихуаны. Включает полуавтоматическое оружие и боеприпасы, чтобы соответствовать. Когда его спросили про пистолет, он сказал полиции, что он ему нужен для самообороны. “Я купил его на Даркнет , чтобы защитить меня. Два месяца назад я был избит”, - сказал он. Заметный период в истории, когда кто-то удачно заказал пистолет из даркнета. А позже арестовали за нарушение ПДД.
 
Сверху