Никакой тюрьмы для “дилера” поймал заказ 1,5 кг травки

APAKCA

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
В сентябре 2016 года, канадская таможня перехватила исходящий пакет, наполненный марихуаной. Таможенная декларация на упаковке указано, пакет содержал ребенка набор игрушек. И таким образом, он содержал игрушки. Однако, несмотря на то, что замаскированный скрытый в наборе игрушка, таможенники удачно расположенном 727 граммов марихуаны в пакете.

Канадские власти, рассказал об этом в соответствующие структуры в Великобритании. Они определили заявил получателя пакета: Джейк Браун, 33-летний отец живет в Лимингтоне. Прокурора Александра чайник-Уильямс, в случае, если прокурор объяснил, что Браун купил “£700 [$900, но позже они сослались на улице с продаж] стоит каннабиса” от канадского поставщика на даркнет рынке.



Во время его ареста, полиция Великобритании обнаружила 33-летнего владеет еще 50 граммов конопли. Он признал, что 50 грамм для личного использования. Однако, он пояснил, что он также продавал марихуану своим друзьям. Что, наряду с некоторых для личного использования, было то, что он намеревался 727 грамм, он сообщил властям. Полиция также нашли весы и пакетики дома человека. Судья Стивен Эйр КК нашли распространение в худшем из преступлений.

Он рассказал Браун:

Я должен приговорить тебя за ввоз конопли, полученный с помощью темной паутины. Вы использовали ее сами и продали его своим друзьям. Там должны были в значительной степени продажи своим друзьям, потому что были найдены весы и дилерской сумки, и поставки недорогой конопли был таким образом увеличен. Это правонарушение предусматривает умышленное нарушение закона, и это в верхней части существенной роли.



Обороны, в том Шофилд, утверждал от имени Брауна в отношении личного употребления. Адвокат пояснил, что Браун боролся с зависимость от каннабиса. Он, по состоянию на дату суда, управляемые сроком на четыре месяца трезвости. В свое решение, Браун проверили себя в клинике лечение наркомании.

Судья Эйр дал коричневый мягкий приговор 10 месяцев в тюрьме. И даже более мягкий - “против [Эйра] и здравому смыслу, и по коже зубы [Брауна]. “У вас есть судимость только за вождение с избыток алкоголь и связанные с ним вопросы, и вы на хорошем счету, и действовали ответственно по отношению к своему ребенку,” судья указал. “Я также учитывать тот факт, что вы получаете четкую использования каннабиса.” Он продолжил, “что позволяет мне снизить срок наказания, и я могу снижать его еще из-за своей вины”. Прием коричневый вины, отсутствие наркотиков, связанных с уголовными преступлениями, и чистым послужным списком, как отец повлиял на решение судьи Эйр.

“Скорее против моего лучшего суждения, и по коже ваших зубов, я решил, что может приостановить его”, - добавила судья, последовало предупреждение. Браун получил десять месяцев тюремного заключения, приостановлена на два года успешного завершения 250 часов общественных работ и закрывается в 7 вечера-6 утра. Комендантский час распространяется только на три месяца после даты суда. Затем все, что осталось будут общественные работы.
 
Сверху