Новый-старый мусорской разводняк. Будьте осторожны

Ур-Шанаби

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Всем добра-здрава, сопли тянуть и прелюдии устраивать нету смысла, потому сразу по делу.

На днях поймали мусора товарища с 2мя марками и таблой МДА. Ну поймали и поймали казалось бы, но в чем же дело.
Дело было ночью, привели его в КПЗ, а утром пришел следователь и началась вот такая хуйня:
табла МДА и пару марок даже если уже попадают под уголовку, а не под административку, то тянут максимум на условку-штраф, т.к. размеры это далеко не из крупных. Друг это знал, потому особого страха какого-то не было.

Но мусорина эта следовательская начала заливать такую вот хуйню: ты же знаешь, что почти все решает экспертиза по этим веществам, типа что там и какое количество? Знаешь. Ну а какая экспертиза ты сейчас выберешь сам. Либо просто отдаем, и там просто берут мазок на анализатор, взвешивают брутто вес и пишут что за вещество и какой размер вышел, и ты тогда едешь за крупняк полюбому, ведь таблетка сама весит больше грамма, а марки вообще ноу коммент, в десятки раз больше, чем вещество на них. Или же платишь 70 тысяч гривен, и экспертиза будет нормальная, с этим высушиванием, выпариванием, высчитыванием и прочей хуйней. Ну и + шлифовка по мозгам еще мусорская типичная, кто влетал, тот знает, что пополам с угрозами, типо сам знаешь какое сейчас время, до вас наркоманов всем похуй вплоть до судов, а планы не закрыты, тем более война же, а наркоты по стране плавает дохуя и эксперты заняты, сам решай свою судьбу, либо тюряга и клеймо в виде характеристики, как более тяжелое преступление, либо бабло и условка и прочая-прочая хуета.

От такого хода разговора кент, понятно, упал на лютое очко. Сумму собрали кое-как по родичам, по знакомым и заплатили в тот же день. Сейчас некоторые начнут говорить, типо надо было качать права, не имеют права, а вот конституция, а вот Вася Петькин при себе килограмм имел и ему нихуя не было и тд тп.
Но в чем дело, что проверять правдивость слов мусора на своей шкуре дело десятое, адекватный человек это понимает.

Кто что думает по такому поводу? Это такие нововведения, наебизнес мусорской, или может еще какая хуйня?? Кента уже отпустили под выписку, ждет экспертизы этой и суда. Ну и берегитесь короче, не влетайте как минимум до Нового года, пока планы горят и положение это.
 

Фартовый

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
36
Возраст
34
Как у нас дела обстоят с безопасностью в Ташкенте?)
 

Shosholin

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
54
Возраст
38
Только с безопасностью как дела обстоят не знаю))
 
Сверху