О наркотиках во Франции

-Poмик-

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
О наркотиках во Франции

Знаете ли вы что одна четверть наркотиков употребляемой во Франции, производится на месте? Так началась программа «анкет эксклюзив» , по Французскому телевидению. Нет я сама, не хочу агитировать вас на производство этого нелегального продукта человеческой деятельности.

Но просто хочу рассказать факты которые, рассказывают об этом виде деятельности человека, и о наркотиках, не знаю хорошо это, рассказывать или нет, интересоваться тем что не хорошо для человеческого здоровья, и как бы стоит под конкретным запретом консумации. Но знаете, кому надо, то и будет употреблять, а кто не хочет тот и никогда не попробует . Самое главное, уберечь детей от такой информации, а для взрослого состоявшегося человека, это будет всего навсего информация к размышлению.

Во Франции, как и в России употребление наркотиков запрещено, но это не значит, что их вообще не употребляют.Раньше наркотики завозились во Францию из таких стран как Марок, Ливия, и Турция. Сегодня большое количество наркотиков производиться здесь на месте, и даже становиться удивительно, выращивают коноплю, из которого производят сам наркотик, в квартирах больших городов. Объясняется этот факт тем что, такое действие менее рискованно, и затратно, чем перевозить его через заграницу, из других стран. Такой бизнес очень выгодный как объясняют правоохранительные органы, а вот таких вот квартирок будет становиться всё больше и больше. И вот у меня опять возникает вопрос, а стоило бы по телевидению, всему народу рассказывать о прибыльности бизнеса? Или лучше промолчать и сказать что это очень плохо, привести примеры причин негативного отношения, к наркотикам и всё.

Наркотики майден ин Франция 100 процентов, вот такой наркотик стали выпускать здесь во Франции. Как его производят зададите вы вопрос. В квартирах городов устраивают целые цеха, и порой раз в квартире произрастает 500 растений, получая с них 4 урожая за год, которые способы давать по тоне наркотического вещества за год. И производители такова продукта консумации, не стесняются и инвестирую на полную, что бы можно было выращивать коноплю в квартирах домов, так как это очень прибыльное дело, и окупиться за один урожай , объясняет продавец магазина, где можно приобрести семена этого растения. И работаю в таких цехах в основном люди приехавшие сюда без бумаг, и находятся в у словиях практически рабских. Работая 24 часа в сутки, не имеет возможности выйти на улицу , им это просто напросто запрещено. Вот таким вот образом они отрабатывают себе свой билет во Францию.

Да в программе я услышала Фразу, что семена можно приобрести даже и здесь во Франции в специализированных магазинах как продукты БИО, это я так поняла, и хочу сказать, сама была свидетельницей, такой продажи. Меня даже шокировало, что так свободно, и легально, можно приобрести семена конопли, а значить выращивать у себя дома.

Хотя скажу вам, выращивать коноплю у себя дома для продажи нельзя, а вот для себя наверное можно, так как зависит и от выращенного количества, а то можно и загреметь в тюрьму. Одного такого человека задержали, у него дом сгорел, из за неисправной электропроводки, на месте пожарники обнаружили плантации конопли. Несчастному пришлось на следующий день, присутствовать на своём собственном суде, где его оправдали, так как он доказал что выращивал коноплю для своих собственных нужд.

Большинство вот таких любителей конопли, сегодня стараются перебраться жить, в такие города Европы, как Амстердам, где продажа, лёгких наркотиков разрешена законом, и где можно заниматься производством этих растений. Можно, но в ограниченных количествах. Последнее время, власти Нидерландов, ввели закон о присутствии иностранцев в кафе где можно продегустировать коноплю, и обещают принять более серьёзные меры, по отношению к употреблению наркотиков и в этой стране.

Ну и вот прочитавши эту статью, вы узнали по меньшей мере не мало, о наркотиках во Франции, на сегодняшний день.
 
Сверху