Один из лучших способов бросить курить!

Bred

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
6
И так друзья, создаю эту тему где расскажу вам один из лучших способов бросить курить! тех у кого нету личного желания прошу покинуть эту тему, а тех кто хочет бросить и еще и заработать на этом милости прошу!
Мой способ я проверил на себе лично и посоветовал своим знакомым которые в будущем били мне благодарны!!
И так первое и самое важное это с чего все начинается!
НАЧАЛО:
Все проблемы с употреблениями наркотических-синтетических веществ начинаются с употребления....тех самых да-да СИГАРЕТ! с них все начинается я под частую раньше бросал дурь"микс-СОЛЬ" но начинал снова и понимал что если завязывать то завязывать нужно со всем одновременно!
САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА:
Прыгать с соли-на микс - со спайса на алкоголь мне надоело я считал раньше это действующим способом но ошибался!
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО-БЫ ЗАБЫТЬ О ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКЕ:
Во первых нужно бросить курить даже обычные сигареты и исправить свой образ жизни я выбрал самый отличный способ это занятие спортом! а именно это бег! бегаем каждый день бегаем на улице в зале неважно бежим медленно и изматываем себя запыхиваемся отдыхаем и отхаркиваем все дрянь!так нужно делать несколько раз и воздержатся от сигарет хотя бы пару тройку дней дальше вы сами почувствуете что тяга к курению отпадет и мозг будет соображать лучше!
(Рекомендую вместе с этим всем использовать пластырь NIKORETO хотя бы по первости(Это не реклама я проверил лично на себе расскажу вам одну историю,пробывал я пластырь летом когда поехал на дачу, прилепил его держался часов 10 уже второй на мне был налеплен и я решил с ним сигарету закурить дак я через несколько тяжек уже на полу лежал как п*зданулся голова закружилось вообщем вот такие вот пироги)

Ведь обычно употребление наркотиков связанно с без-делием! поэтому дальше нужно найти себе занятие по душе....... я нашел занятие...если вы не можете бросить связь с наркотой а именно она у вас есть но вы её не употребляете то идете работать курьером но помните в этом деле нельзя торопится! страх мешает заниматся делом но в наше время только дурак не бойтся!, язык нужно держать за зубами но об этом я вам расскажу если будет активность в этой теме....
 
Последнее редактирование модератором:

Darina Mironova

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
20
Возраст
35
берешь пачку сигарет.в миску с молоком на секунду.вынимаешь.сушишь.
пытаешься хотя бы одну выкурить..
тошнит жутко.
мама так меня отучила)но тогда было детство и баловство
 

myspace

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
27
Возраст
30
Я пробовал перебивать насваем
 
Сверху