Он Мастер избегает тюрьмы после импорта лекарств из Канады заказал из темной паутины

waxman

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Люк Goscombe, компьютерный мастер, который был в незаконный акт импорте больших объемов конопли из Канады удалось избежать тюрьмы, хотя кажется, что он поставлял в состав препаратов для других людей.

Люк, который работает Tyning Полумесяца в следующих как работник технической поддержки, допущенных к контрабанде каннабиса в Великобритании.

Он был передан условный восемь месяцев тюремного заключения наряду с 100 часов неоплачиваемой работы ему было приказано вернуть.

Caighli Тейлор, прокурор сообщил суду, что пограничное агентство Великобритании на 25 августа перехватили посылку из Канады, который направлялся к Goscombe. При открытии перехватил пакет, они обнаружили около 140 граммов цветения каннабиса, который стоил £1,140.

Вскоре после этого, 19 сентября, другой участок был вновь перехвачен, который выглядел неотличимо от одного перехваченного ранее в этом году. Этот пакет также содержит конопли, который стоил $ 1,170. Эта серия бюстиков привели к облавы и обыски дома Goscombe на 10 ноября прошлого года.

Результаты были обнаружены растения конопли, 6,6 грамма марихуаны, электронные весы и мешки замка застежка-молнии полицией.

После допроса, Goscombe заявил, что конопля была предназначена только для его личного использования, так как он признался, что иногда употребление каннабиса, а не для кого-нибудь или что-нибудь еще. Он хотя ничего не сказал о двух перехваченных пакетов, когда его спросили о них.

Затем полицейские осмотрели его телефон, который показал, что он заказал товар в Канаду из темной паутины.

“Тексты указал, что он поставлял каннабиса другим”, - утверждал товарищ прокурора.

Она пошла вперед, чтобы Цитировать тексты, которые показывают Goscombe информирование некоторых людей, что посылки прибыли. Другие сообщения также заявил, что некоторые посылки пропали и комментарии о таможня “лютует” на эти пакеты.

Г-жа Тейлор также упомянул текстов с Goscombe и неизвестным мужчиной по имени Джордж, которая имела планы на закупку конопли из Goscombe. Он был готов так же, как четыре унции, которая в то время стоила £600.

Затем г-жа Тейлор добавил, что Goscombe не было записи о судимости.

Защищая Goscombe был Дэвид Митчелл, который заявил, что: “он был постоянным клиентом конопли, и он признает это стало для него проблемой. Поначалу он делал это, чтобы получить конопли для себя на гораздо меньших затрат.

“Сейчас он признает, что попирая закон в этом случае не является приемлемым”.

Заказ конопли от темной паутины, кажется, последняя тенденция приобретения этих наркотиков в Великобритании. И чтобы этот вопрос больше беспокоит, случается, что большинство из конопли купил через темную паутину, незаконно ввозят в Великобританию из Канады.

В августе этого года мужчина из Мидленда пытался провезти каннабис, которое он спрятал в посылке игрушек в Великобритании. Этот 33-летний отец, выходец из Лимингтон-Спа, допущенных к импорту конопли и иметь некоторое количество препарата.

Суд отчеты показали, что штукатур Джейк Браун, купил около 727 граммов марихуаны в темной паутине. Подобный случай Goscombe, в посылку, было указано, содержит набор игрушек, обращенные к нему была перехвачена таможенниками и после изучения его нашли наркотики.

Браун был также во владении 50 граммов конопли, которую он признал, был для собственного употребления, когда он был арестован.

Он также получил 10-месячный тюремный срок, приостановленный в течение двух лет, а также 250 часов неоплачиваемой работы, а также соблюдать 7 вечера до 6 утра комендантский час на три месяца.

Стивен Эйр, судьи по его делу, после чего вердикт сделал несколько заявлений коричневый:

“Я должен приговорить тебя за ввоз конопли, полученный с помощью темной паутины. Вы использовали ее сами и продали его своим друзьям”, - сказал он.

“Там, должно быть, значительную степень продаж своим друзьям, потому что были обнаружены весы и пакеты дилера, а значит источник дешевой конопли был увеличен”, - добавил он.

Работа Goscombe это, однако, была доступна для него, хотя его работодатели и коллеги выразили разочарование своим поведением, мистер Митчелл заявил.

Он выиграл ученик года "в номинации" в 2016 году и имел большой потенциал, добавил он.

Судья Майкл Харингтон также заявил, что он принял во внимание блестящей рекомендацией от шефа Goscombe и что сыграло главную роль в его решение не посадить его в тюрьму.

“Но вы должны понимать, что такого рода преступления чрезвычайно серьезны и чаще, чем не привлечь немедленное приговор к лишению свободы”, - сообщил судья.
 
Сверху