Ответчик продал 11 килограммов марихуаны, грозит серьезное наказание

Кеголин

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Немецкий мужчина был обвинен в наркоторговле. Прокуратура обвинила его в продаже 11 килограммов марихуаны. Ответчик также заказал наркотики из темной сети для личного использования.

Правоохранительные органы остановили 39-летнего автомобиля из-за его подозрительного Ганноверской номерного знака. Подозреваемый, 39, Брауншвейг, Нижняя Саксония, Германия был задержан на месте, поскольку сотрудники полиции нашли двух мешков для мусора в багажнике, которые содержали около двух килограммов марихуаны.

Когда следователи провели обыск в доме подсудимого, они нашли две черные посылок, содержащих наркотики, 50 граммов кокаина и 2600 евро наличными.

“Я полностью рухнул,” на 39-летний сказал до 8-го Верховный Суд районный суд, показывая сожаление за свои поступки. Суд слышал, что обвиняемый ранее был осужден по обвинениям, связанным с наркотиками.

Согласно судебным отчетам, 39-летний, предположительно, переправляют 11 килограммов марихуаны в период с апреля по июнь 2016 года. Прокуратура обвиняет его в поставках Брансвик “рынок наркотиков” источники килограммов марихуаны из Ганновера.

Судимость за оборотом наркотиков 39-летний в результате терапии, и ответчик мог вернуться к своей семье уже в 2016 году.

Но, по словам 39-летнего признание, он не в состоянии оставаться чистыми от наркотиков через несколько недель. По его словам, вскоре он прибегал к наркотикам, что он чувствовал, было “унижением для давления, чтобы быть хорошим отцом,” а простая работа, которая, по его словам, “обещал ему внутреннее спокойствие”.

Ответчик заявил в суде, что ему нужно от 70 до 200 евро в день, чтобы удовлетворить свою наркотическую зависимость. Он главным образом использован синтетический наркотик, который он приобрел у поставщиков даркнет. Он проводил время в казино, подозреваемый даже провел кредит 48,000 евро от своего брата, который ему пришлось заплатить.

“Я был с дистанционным управлением. Я ни думал о своей семье, ни наказания”, ответчик сказал.

В ходе судебного разбирательства, 39-летний обратился в суд за еще один шанс. Он надеялся, что он может быть приговорен к терапии. Однако, он переправляют большое количество наркотиков, и был наказан за серьезный срок в тюрьме.

Помимо тюремного срока, суд все равно можете заказать его поступления в центр по терапии как мера исполнения, если обвиняемый лишь частично ответственным за его зависимость, но, в то же время, является опасной для общественности.

Этот 39-летний думал, что он может уйти с лишением свободы до четырех лет. Если обвинения подтвердятся, то “наказание до шести лет должны быть реалистичными,” судья Рената Reupke сказал.

В настоящее время полиция расследует еще один подозреваемый по этому делу, который якобы предложил ему место для хранения наркотиков. По цене кило около 6000 евро, другой ответчик может заработать 250 евро за килограмм.

Нет никакой информации о том, будет ли 39-летний приобрел марихуану из темной паутины. Однако, то, что мы знаем, что он купил синтетические наркотики для собственного употребления у продавцов даркнет.
 
Сверху