Овцы владельца рынка получает девять лет в тюрьме

arita

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Суд в Чехии приговорил Томаш Jiříkovský, создатель даркнет овцы рынке, чтобы служить девяти годам тюрьмы за кражу биткоинов от пользователей на рынке. По мнению суда, Jiříkovský украли биткоинов на сумму около 16 миллионов крон, что эквивалентно $731,600 долларов США. Приговор также относится к его роли в качестве владельца рынка овец и нелегальное оружие нашли в его владении во время его ареста.

По словам пресс-секретаря суда Ева Зигмунд, приговор не является окончательным и Jiříkovský еще есть время на обжалование приговора. В ходе интервью после того, как владелец рынка Exit мошенничества, Jiříkovský отрицал какую-либо роль в управлении рынком овец. В крайнем случае, он утверждал, что сотрудники рынка нанял его для разработки программного обеспечения.



Два Флорида мужчин взломали рынке в конце 2013 года. Они украли 5,400 биткоины с рынка, побуждая рынка владелец одного из первых крупных покинуть мошенников. “Нам очень жаль говорить, но мы были ограблены в субботу 11/21/2013 по EBOOK101 поставщика. Этот продавец найден [а] баг в системе и украл 5,400 БТЦ – ваши деньги”, - написал админу. Два Флоридцы взяли гораздо больше денег, чем Jiříkovský удалось украсть. Но если повествование общественности был точен, Jiříkovský инициировал его афера выход после того, как хакеры уже украли значительную долю рынка предприятием.

Бывший прокурор Марек Вагай пояснил, что двое мужчин из Флориды украл $4,575,115 в биткоин. Jiříkovsky удрал с остальными биткоин—относительно незначительная часть средств. Менее одного миллиона долларов. $731,600.



Интернет выявленных Jiříkovský и его вторая половинка, Ева Bartošová, в удивительно жаль времени. Немного пришел докс. Изначально, по крайней мере. Позже правоохранители заметили подозрительную финансовую активность исходит от счета, принадлежащие Jiříkovský и Bartošová. Полиция задержала дуэт в марте 2015 года. Jiříkovský имел незаконное оружие в его владении, которые способствовали девять лет лишения свободы. Суд закрыл дело Bartošová, согласно местным СМИ.



Так называемый “специалист по кибербезопасности” имени Властимил Клима экзамены по данные изъяты от 25-летнего подозреваемого телефоном и компьютером. Он сообщил, что приборы указывают на Jiříkovský как владелец рынка и биткоин мошенника за аферы выхода. Kilma сказал, что по телефону, он открыл файл, содержащий параметры рынка. Он также обнаружил базу данных, где хранилась информация о сделках и другой конфиденциальной информации.

Количество украденных биткойнов был меньше, чем ранее сообщили ряд. Однако, между кражами и бирж, пары 700 тысяч долларов, возможно, были все остальные украденные биткойны. Владельцы рынка часто взимают комиссию на рынке продаж и Jiříkovský внес деньги через комиссии авеню—в дополнение к лохотрону, что он до сих пор категорически отрицает какую-либо роль в.

В апелляционной вероятно, будет подана, приговор может позже измениться, но после нескольких лет ожидания, некоторые продавцы (и покупатели) наконец-то увидел их пожелания воплощаются в жизнь.
 
Сверху