Первый раз попробовав ЛСД приобрела на рынке.

withay

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Покупка ЛСД и с его поставляются как Международная доставка была очень мучение нерва опыт для меня. Неважно, сколько раз ты заказывал наркотики/наркотики в вашей стране от рынка, международные перевозки несут наибольший риск. В моей стране, ЛСД-это роскошь. Роскошь потому, что это трудно сделать. Это не стоимость, что отвращает, так это тем, что никто не может быть источником ее. Все с низким, средним и высоким уровнем уличных торговцев наркотиками наряду с организованной преступностью банд в интернет-марихуана, Метамфетамин, синтетические наркотики/наркотики, и, возможно, немного МДМА. Трудно импортировать в больших количествах, поскольку он почти всегда получает изъято. В гардероб вещи на ЛСД человек может получить здесь Н-бомбу, которая имеет много побочных эффектов люди сбиваются в жестокие психозы, попытки суицида, и, будучи допущенным в больницу с сердечными и Почечными заболеваниями, и далее по списку.

Прежде чем перейти к Агора-рынок место для покупки ЛСД, я лично связывался 13 людей, которых я знал в реальной жизни, с просьбой, если они могли стать источником ЛСД. Затем они связались со всеми своими друзьями и после примерно два месяца никаких результатов, я сдался и перешел на рынок.

Я поставил на место, что я думал, было приличное количество безопасности, что я мог подумать при оформлении этого заказа. Я знал, что из пустующего здания, которые используют для сдачи в аренду с парнем несколько домов, которые съехали, но еще есть почта доставляется под своим именем. Он был соседом, но никогда не имел шанс встретиться с ним. Когда я узнала, что он уезжает, я знал, что он будет оставив позади пустую собственность. Потом я узнала, что в доме оставалась незанятыми, как собственник планирует делать ремонт. Я также заметил, что хозяин был явно не заинтересован в доме, так как он никогда не проверял, чтобы очистить адрес прибраться.

Я связался со своим близким другом, который считал, что я могу доверять в определенной степени. Этот человек и его семья, где участвует в торговле наркотиками, поэтому у нас был взаимный интерес. Мы встречались лично и в одиночку. Они согласились, чтобы собрать наркотики. Мы никогда не общались через социальные медиа или txt, пока мы ждали. Мы договорились по ключевому слову, что мой друг послал бы ко мне, когда наркотики пришли. Используя имя и адрес парня, я разместил свой заказ, подробности в ПГП буфер обмена сделать, прежде чем руки, я систему импорта новостей fde (полное шифрование диска) и мои компьютеры Операционная система была безопасной Дистром линукса, и недавно загруженный пакет “ТОР браузер”, был в курсе, и исходящее от другого съемного USB-накопителя. Всем при этом я был подключен к общественности Бесплатный беспроводной доступ в интернет, который был расположен всего в 1 миле с помощью мощный WiFi адаптер.

Стекло Реки

Две недели после заказа и наркотиков приехал, мой ум был наполнен любопытством, страхом и волнением. Я собрал их быстро от моего друга и тогда паранойя утих. Если правоохранительные органы/АБН/под прикрытием собирались сделать контролируемой поставки или Стинг где я собрал наркотики, и я попался с наркотиками в моем распоряжении, они бы сделали это сейчас, а не полчаса, прежде чем я взять с собой в поездку. Я выбираю тихом парке, в стороне от города, где я жил. Это был прекрасный день, ярко-голубое небо, без облаков и парк был почти пуст. Сначала я очень волновалась поднимая вкладка в рот, как я заметил, что мои руки дрожат. Я быстро поставил закладку под мой язык и сказал: “к черту, здесь идет ничего” в моей голове. Несмотря на многочисленные предупреждения, я была в отключке, я на мой первый раз и я знала, что если что-то пошло не так, и поездка получилась плохо, я либо умру, серьезно ранить себя, или я хотел провести пару часов с полномасштабной сходить с ума.

Вкладка сама по себе была очень маленькая и трудно найти в конверте, продавец вышел из их пути, чтобы скрыть это. Я должен быть уверен, чтобы не уронить его или потерять его. Почти не было никакого вкуса к вкладке, хороший знак, так как я прочитал, прежде чем руки, что настоящий ЛСД, не должен иметь вкуса. Я поставил закладку на крышу моего рта в течение 30 секунд или около того, а затем проглотил ее. Мне было любопытно, как сильный 160ug был для первого таймера, и т. к. вкладка пришло из Нидерландов у меня были большие ожидания.

Сидя на сиденье, смотрел видео с моего телефона, я ждал около часа, прежде чем я поднял голову и увидел куст, полные цветов и листьев расширяя и формируя огромный оскал. Зная, что это не настоящий я начал смеяться, но был честно говоря в ужасе. Я продолжаю говорить себе, оставаться позитивным, чтобы избежать изменив свое мышление от позитивного к негативному. Я начал чувствовать теплую энергию накапливаться в желудке и растекаются по моему телу. У меня было ощущение в моем теле, что было так же, как будучи сильно под кайфом, просто минус ощущение, что сильным аппетит или чувство “отсутствия”.Вместо этого я чувствовал себя уверенно, как будто я был наполнен многолетняя мудрость. Я оглянулся, чтобы посмотреть на время на телефоне. Мой телефон был размыт и на экране выглядел так, будто она была сделана из желе. Потом я начал ходить по парку дорожки, наблюдая все вокруг меня. Все деревья и растения дышали. Они двигались в движении как бы легких при выдохе/вдохе. Через некоторое время ходить и бормотать под нос на то, как странно все было, я оказался, вступая в изолированной лесной местности, которая была группа маленьких Лилли растений, произрастающих в средней. Более пристальный взгляд на эти цветы, мне показали, что они тоже были падения в и из друг друга, как воздушный шарик постепенно наполняется воздухом и медленно выпустил.




Я сидел на лесной подстилке и смотрел на эти растения за то, что чувствовал, как часы, но только под час. Незадолго до того, как я покинул лесной зоне группы людей проходили мимо меня и спросил, если я был в порядке. Я смотрел на них с озадаченным выражением и сказал, что все нормально. Любопытно, почему они хотели поговорить со мной, я взял мой телефон, чтобы сфотографировать мои глаза, как я вспомнил, что ЛСД может сделать ваши зрачки расширяются. Мои ученики смотрели, как они исчезли, я имел глаза, которые выглядели похожими на испуганный кот.


Проследовал в лесной зоне я наткнулся на реку. Как только я сделал зрительный контакт с ним, на реку начал двигаться слишком быстро. Он также быстро меняется цвет от оранжевого до коричневого на желтый/золото белый. Я знал, что я не мог ходить по реке, но галлюцинация была настолько сильна, это выглядело как разноцветные стеклянные панели, которые запросто могли удержать мой вес.


На этом этапе путешествия я начал думать над своей жизнью, кто я, как человек, кем я хотела быть, и многие другие в глубокие мысли о мире. Некоторые из этих вещей я никогда не думаю о том, когда трезвые, они просто не приходило в голову. Я посмотрел через реку в загон с деревьями и животными. Этой части моей поездки я никогда не забуду. Мне потребовалось некоторое время, чтобы заметить, но деревья были сильно раскачиваясь, как деревья в бурю. Но они будут двигаться из стороны в сторону и согнуть как резинка на нереальных ангелов, затем восстановить положение. Животные под этими деревьями будет сделать то, что казалось бы обычные животные звуки, но их голоса эхом и звучал приглушенно. Все животные, будет ходить между собой в паддоке только сливаются друг с другом.


После того, что я мог описать только как удивительный, но странное путешествие, я решил отдохнуть в кресле и послушать расслабляющую музыку. Сначала все было ок, я была еще сильно подонок, но я был расслаблен. Затем из ниоткуда я слышу кто-то кричит: “иди сюда, иди сюда!”. Я смотрю вверх, чтобы увидеть собаку, бегущую ко мне на полной скорости. Но потом собака замедлился, как если бы это было в видео-игре и игра пережила медленные движения. Тогда собака будет восстановить скорость, затем медленно вниз, пока это наконец дошло до меня.

Меня начали покидать парк, ведь я был там в течение 5 часов. Делая мой путь обратно в мой автомобиль, я заметил, что человек на велосипеде мимо меня и улыбались. Там лицо выглядит не очень хорошо, хотя, глаза, нос и рот были усохшие до размеров компакт-диска. Я начал обращать внимание на небо, она переоделась в ярко-синий/фиолетовый микс и очень хорошо смотрятся анимированные. Позже той ночью, когда я думал, что поездка начинает потихоньку стираться, я пытался съесть. Еду еле-еле в глотку, прежде чем я ее выплюнула. На вкус он был слишком толстым и имел резиновую текстуру. Мои глаза были по-прежнему разводят и мои пальцы начинают пухнуть толщиной до размеров колбасы, затем пульсировать, как если бы они были заражены.

Прошло чуть меньше года, так как я пробовал кислоту, и это было вполне возможно, один из лучших опытов в моей жизни. Я все еще думаю об этом много. Я сделал личные цели для себя, чтобы никогда не использовать наркотики после этой поездки, как я чувствовал, что ЛСД будет достаточно.

Если вы собираетесь взять ЛСД убедитесь, что вы хорошо подготовлены. ЛСД получены от рынка, скорее всего, будет сильнее, чем вещи, которые вы получаете от вашего местного торговца наркотиками, так что будьте осторожны! Как это может повлиять на тебя, лучший совет, который я могу дать всякому, кто не пробовал и планирует это:

  • Не одна поездка
  • Обеспечить человека вы делаете путешествие с зрел, по крайней мере и не попытка диверсии вещи или напугать Вас при спуске. Это звучит бессмысленно, читает его, но под воздействием ЛСД, кто-то просто кричит на вас, чтобы дать вам какого перепугу можно встретить как страшный опыт, и ваш ум может взорвать его из пропорции.
  • Убедитесь, что вы находитесь в позитивном, спокойствие, настроение и у тебя глюки в безопасном спокойном месте. Леса, парки, небольшие туристические зоны, места, которые находятся вдали от суеты городов и подальше от подозрительных представителей общественности. Если вы находитесь в большом городе, и вы обалдеете над кораблями мимо вас, или смеялся над тем, как довольно магазинов и продуктов, люди будут получать подозрительно и только глядя, как полный псих вы, вероятно, арестуют за нарушение общественного порядка. Все вокруг вас, что вы видите и слышите усиливается в своем уме. Люди, как известно, видят то, что происходит обычно в жизни, а на ЛСД и преувеличивать и паниковать. Эта паника и реакция может увлечь на долгие часы и не только испортить поездку, но оставить чувство человека травмированы.
 
Сверху