Почта России: как ловят заказчиков

deb999

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
13
Возможные варианты:

Заказчика ловят на почте или возле дома с полученным письмом:


расскажу вам историю - пошел как то с корешом до почты забрать очки которые он заказал с китая две пары ) хотя может это и не в тему так как письмо с китая а не по россии гуляло ) заполнил извещение - тетка на почте что то ушла и с концами на минут 15-20 ( ну потом то мы догнали что она отзванивалась в фскн ) , вообщем затянула время специально) получив две пару очков - выходим из почты тут же подходят трое с красными ксивами фскн прям у дверей почты я говорят проедем с нами а посылку сразу из рук забирают ) ну привезли нас в отдел фскн - с улицы позвали понятых - и вот двое понятых - пять оперов и мы вдвоем открываем поссылку )) а там всего лишь очки )) они давай душки очков просматривать - ну вообщем кретины )) ничего не нашли - мы попросили извиниться за такое оскорбление к нам - на что нам просто сказали " валите нах-й " )) фскн еще совсем в другом конце города находится ) через день сходили на почту уточнить у работников - что это вообще такое было) на что мы получили ответ - что в компьютере мы уже изначально были помечены красным - то есть когда придем за посылкой чтобы работники почты сразу отзвонились в фскн ! и все письма с 2015 года проходят через фскн _ ну не через руки конечно - сидят определенные люди и ведут отбор сомнительных писем - либо если ты ранее где то привлекался по 228 или по административке за употребление! лично я привлекался пару раз за употребление

Расскажу историю по личному опыту. Делаю заказ,сразу подробно спрашиваю у отпровителя как выглядит посыль (письмо) что на нём будет написано,адреса имена и т.д. и т.п.,подготавливаю заранее это письмо,захожу на почту,пробиваю обстановку,делаю дозвон другу,он заходит встаёт в очередь за мной,работница почты подаёт письмо и квитанцию на заполнение,письмо кладу под локоть на стойке пока заполняю квитанцию,писмо с другом покидает помещение почты,через две три минуты друг делает дозвон,значит он ровно покинул территорию почты,выхожу сам,за углом меня культурно просят выложить всё из карманов,оп письмо,спрашивают что в нём? Отвечаю: пришли документы на машину из москвы (сперва на измену присел что будут проверять печати на конверте и тому подобное,хотя ведь всё равно я уже чист,и посыль уже готовится к употреблению),ласково просят открыть письмо,открываем при понятых,оппа а там действительно документы на машину на моё имя.Извиняются и отпускают.Про себя думаю,а еслиб было то самое письмо...

Начну с того что приняли меня 26,10,2011 в 15,30((проснулся(где то около 12 звонок с почты,мол вы готовы оплатить и получить,я говорю да)В 15,00 звонит курьер,я подъехал,ну а я тока встал,про себя думаю ага(ждет)выхожу из дома,стоит ждет!я не подавая виду прохожу мимо,осматриваюсь,минут через 15 прихожу,расписываюсь в получение,беру конверт,поднимаюсь домой, догоняют на лесенки,загибают руки(наручники)Вскрывают пакет,достают содержимое и кладут в кармане(опера просили денег 100 тыс)я говорю вы сумасшедшие что ли?я не знаю что там,но по отзывам,все легально!Едем в отдел(показываю что тут бояться!В отделе досмотр(понятые,все дела)едем на экспертизу,я чист!порох забрали на экспертизу,через 40 часов(пск-готова)(находят метилэфедрон,в Тюмени запрещен точно)

В общем такая петрушка, приняли с 10 гр. твердого на почте. короче минут через 40 после изъятия вещества уже стало известно что там производное от JWH 018 и JWH 122. В этот же день оформили постановление на обыск в квартире, обшмонали хату и завели дело, сказали что пока в качестве подозреваемого, видимо ждут окончательной экспертизы. Отпустили спустя 8 часов мучений под подписку о не выезде. У меня двое детей, ранее не привлекался, на учете не состоял и поэтому очень надеюсь на условняк.

К заказчику приходят домой (посылка еще не приходила):


продавец легалки, у которого все время брал. отправил мне бонусом посылку. о которой я не знал. в итоге домой начали приходить странные дяди и говорить, что меня ждет посылка на почте. я не ходил никуда и забивал на все. в итоге пришли с обыском, перевернули комнату. соответственно ниче дома не было и они не нашли. меня дома в этот момент тоже не было. забрали комп на экспертизу, сказали чтоб приехал в гнк на допрос. я опять забивал до тех пор пока повестку маме не вручили. взял адвоката и поехал. всё отрицал. "ниче не заказывал, наркотики не употребляю, емейл свой непомню. от экспертизы отказываюсь, так как наркоманом себя не считаю и это для меня унизительно. "
через 3 месяца дело закрыли, комп вернули, меня больше не дергали. пока не доказано что либо, надо отрицать

У друзей знакомых моих бывших одногруппников случалась такая история. Слали себе открытки с гашишом из...ну неважно откуда, из какой-то тёплой страны. Так одно такое письмо с открыткой пришло. И второе пришло. А вместе с третьим пришли мусора и оказалось, что оба предыдущих письма были спалены, адрес взят на контроль, и они благодаря трём аналогичным отправлениям на один и тот же адрес собрали замечательную доказательную базу. Наговорили они конечно по неопытности лишнего, но это уже совсем другая история... Так что даже если заказываете на левое имя-адрес, то вы эту кулстори лучше держите в голове. Я бы наверное постоянно менял адреса-ящики, заказывай я что-то из-за рубежа.

Заказали мои кенты 2ci.. пришёл, выкупили, всё отлично(г. Ххх, Томская обл).. я сейчас проживаю в Омске, поэтому попросил их отправить немного мне для поднятия настроения после операции.. Вообщем грамотно всё запечатали, отправили мне.. Жду неделю, вторую - тишина.. письма нет.. ну думаю потерялось письмо, может из ящика выдернули.. Тут приходит им Е2.. выкупают, забирают - снова всё ништяк.. отправляют мне 1гр заказным письмом(на сайте Легалпродукт на пакетах Е2 этикетка "реагент В".. вообщем проходит неделя, письмо на подходе, уже сижу в предвкушении и думаю каким способом употреблять:) тут картина.. мама: к тебе пришли.. (ходить сам не могу после операции).. Короче заходят в комнату двое.. Закрывают дверь за собой.. Рожи квадратные.. И тут вылетает: где у тебя лаборатория? Лучше выдавай все по хорошему, иначе устроим шмон.. Я вообще понять ниче не могу.. Тыкают свои корки в лицо и со словами: "тебе письма с наркотой пачками идут, точнее компоненты для изготовления наркотиков, ты их в лаборатории смешиваешь и торгуешь".. Я откровенно говоря был в ахуе.. Барыгой меня еще никто не называл.. Измена то прет еще.. Тут они мне: на тебя дело уголовное завели, там в письмах наркоты на 1000$(где такие цены взяли за 1грамм Е2 и за 0,2 2си?):) в итоге: не хочешь сотрудничать, собирайся с нами поедешь.. Волки, их даже не смущает, что я только на коляске передвигаюсь.. Я говорю: делов не знаю ни за какие письма, покажите результаты экспертизы.. В ответ: порошок еще на экспертизе.. "клоуны".. Какое уголовное дело, если экспертизу еще не сделали, может там сахар:) вообщем настырные типы, говорят всякую чушь, лишь бы ты начал говорить:) я эти письма в глаза не видел(только у них в руках ксерокопию конверта), а они мне мажут, что мне до 20 лет светит.. Че они только не придумывали мне, лишь бы с собой забрать.. В итоге уехали и теперь звонят уже вторую неделю, чтоб к ним приехал..

была схожая ситуация - но более с счастливым концом , ждал посылку с оч хорешего магаза казалось бы , всё легально , всё чётко , всё ровно , ну и славненько думаю , был сделан заказ на 3 гр , жду неделю , вторую , третию а его всё нет , трек указывал , что он завис на сортировке ну думаю почта тормазит , а оказалось всё иначе , ее перехватил фскн давным давно , и меня уже пробивали как оказалось , но что самое интересно гнк нестал вручать эту посылку , они приехали - так и так пришло письмо оч нехорошее , хотя они прекрасно знали какой будет ответ и всёже поступили так , я думаю они нестали портить мне судьбу и шуганули таким образом , когда я читал заключение у них о экспертизе - там стока хрени запрещённой нашли , особенно мне запомнился мефедрон - который давным давно под запретом ! короче меня отпустили и дали понять что второго раза небудет .

В общем, кто-то заказал из-за границы на моё имя НС, как я понял, в особо крупном размере. Пришли домой, пригласили в отделение. Там пытались заставить сделать чистосердечное признание, угрожали подкинуть в ящик. Я естественно, ничего не знаю. В конце написал объяснительную. Отпустили.
Через 2-3 недели снова звонят, приглашают в отдел. После угроз о подбросе в почтовый ящик, как быть - незнаю. Идти или не идти. Для чего это вообще. Нашёл этот форум, когда стал рыть информацию в данном направлении.

была такая история - один знакомый заказал здесь грамм сальвии на адрес съемной квартиры, простое письмо почтой на вымышленное имя. Письмо так и не пришло, зато пришла повестка в фскн хозяину квартиры. Он туда сходил, сказал что ничего не заказывал, написал некий "отказ" от "посылки" и на этом всё закончилось.


Методы:

1) Посылка просвечена рентгеном в ММПО (Таможня) или в сортировочном центре почты (на таможне посылки и письма проверяют тщательнее и часто вскрывают для проверки).
2) ФСКН и возможно мвд передают базу данных наркоманов и барыг в БД почты.
3) В ММПО работают кинологи с собаками и выявляют "ценные" посылки. Собаки чуют канабы и опиаты (до 6 веществ).
4) Заказчик был в разработке. Почтовые операторы получили данные заказчика, чтобы сообщить о его визите.
5) Заказчик растрепал всем на районе и его слили ментам.
6) Приняли магазин рассылающий товар (или отправителя писем). Спалили базу клиентов. Отправили данные на почту.
7) Магазин который крышуется ментами может периодически сливать клиентов.
8) Много негативных отзывов о том, что посылки вскрывают и воруют вещи, возможно грабители натыкаются на наркоту.

Вывод: вероятность приема при заказе на себя или на свой адрес от 15% до 100% !

Защита:


1) Просветка рентгеном:

Все рентген оборудование работает по одному принципу: Отражение лучей от молекулярной структуры сканируемого объекта. Лучи проникают через все материалы, кроме свинца, который не дает проникнуть гамма-излучению. Метал отображается тремя цветами, органические материалы отображаются двумя цветами и неорганические материалы отображаются одним цветом. Цвет отображения зависит от кол-ва атомов(правда, что-ли..? или, имеется в виду плотность..?) сканируемого объекта. Новые сканеры могут быть разработаны так, чтобы отображать отдельным цветом определенные вещества.

Как решается проблема с этой защитой? Для нужного вещества, подбираются аналоги по плотности, используемые в каких-либо совершенно легальных бытовых приборах, и т.п. Берется этот бытовой прибор, к примеру, затем на место аналогичного по плотности вещества подменяется ваше вещество, шлём на почту.

2) Если тебя привлекали по статьям связанными с наркотиками, то скорее всего ты в списках.

3) Как скрыть запах вещества:

Поместить вещество в герметичную тару, так, чтобы молекулы вещества не проникали за упаковку. Проверить герметичность. Уничтожить следы вещества вокруг, на себе, под ногтями - и т.д,вплоть до микрочастиц. Уничтожить запах, жиры на поверхности тары (искупать в органич.растворителе в перчатках). Обработать тщательно! Упаковка должна быть прочная, в процессе обработки, транспортировки не должна нарушиться ее целостность, хотя-бы в виде микротрещин.
Можно наложить резкий посторонний запах - например, долгоиграющие духи. Или присыпать стиральным порошком. Это вещество не должно быть агрессивным, чтобы не разъело упаковку.
(Хотя, неизвестно, как служебная собака реагирует на резкие запахи-может, их тренируют обращать внимание?)

4) Ты можешь быть в разработке после того, как получишь первое письмо на свое имя

5) Без комментариев

6) Выбирать долгоживущие магазины

7) Читать отзывы о магазине

8) Заказывать небольшие письма, а не кг порошка
 
Сверху