Помощь бросить Спайсы

Bred

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
6
Всём привет я решил после своего так скажем выздоровления написать вам дорогие дамы и господа как сделать отказ от параши скажу сразу тяга к спайсу у меня пропала после 3х мес. после того как я бросил его курить ! Курил я по 15 грамм за ноч с другом на пополам но друг не бросил ! Ладно хватит лирики ! Что нам нужно что бы повязать 1 желание без него не получица у меня ону проснулась когда сердце заводил после очередной кришки испугался и поклялся себе что не буду курить парашу не зарекайтесь со мной такого не будет =) ! И возможно вы подумаете у тебя просто сердак слабый да нет не тут то было аказалось резкая смена КАНАБЫ дала на серце нагрузку пошол збой и после того как я сделал кардеограму на ней не чего не было но серце ставало я бегал что бы эго завести слава богу не двинул кобы а у друга уже нет куска жопы =) шутка ! 1- вывод таксинов с организма берем 5-10 литров вады и пем пем по многу за день 5-6 литров норма !2-актив уголь только не белый и не другой замен а и мено уголь он помогает вывести токсины!3-идем в аптечку берем Афабазол или Аброфен это анти депрессанты после приема нам не хочется курнуть !4-закрица дома и сидеть неделю две три пока не отпустит предупреждаю сразу будет плохо будет грусно пройдет не беда на улицу выходить не стоит там плохо атмосфера не та кого-то можно и прибить я за водой ходил на меня посмотрели 2 чудака я их хотел сильно ебануть ну сдержался !5-боль органов последния стадия они будут болеть по очереди не стоит беспокоится вывод тяж металлов с организма !6-после того как мы прошли курс мы курнем шышек так как будет тянуть курнуть !7-можно покуривать шышки можно бухать но с синтетикой мы больше не встретимся !Она вам будет противна =)!Строго не судите я не писарь =)"!
 
Сверху