ППС/ДПС Правила поведения, психология сотрудников. Спец.операции МСК.

Даулет

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
11
Всем доброго времени суток. Решил создать данную тему после поступления информации из одного из столичных ОВД. Спасибо ребятам за полный слив ситуации)
За сентябрь этого года их отдел закрыл 150 кладменов. Представьте теперь статистику по москве вообщем. Жесть. И закрывают по максимальным статьям - распространение.
Почему так много стали ловить...?
Ранее еще всеми любимый фскн при содействии каких то наших НИИ пытались создать программу для отслеживания клиентов тора. Как многим известно безуспешно. Лаве слили много, толку 0. Ну я бы удивился если бы у них вышло)
В связи видимо с этим фскн и расформировали, они вообще потеряли контроль над ситуацией, спсибо тору, рампу, и кладам)
Передали полномочия мвд, но и они толком сделать ничего не смогли. А что то делать надо.... а это как раз ловить кладменов и клиентов силами ппс и дпс.
Сейчас у ппс и дпс больше не стоит основных задач кроме ОТЛОВА нашего брата. Созданы методические указания по поимке и обнаружению кладеров. И главное, что за каждого кладера выписывается премия! Именно поэтому начался такой пиздец. За последние 3-4 недели многих моих друзей жестко шмонали, но я и мои друзья уже давно не дети и грамотно их сливаем.
Тему создал для молодежи, которая еще не сталкивалась с работой ппс/дпс/оперов. Дабы оградить вас от лоховских залетов и последущей отсидки.
Несморя на всю серьезность ситуации необходимо не ссать и понимать следующие моменты:
1. В ппс обычно набирают идиотов.
2. Минус для вас что эти идиоты на опыте, и сконцентрированны на нашем брате.
3. Дпс более умные, но лимит палок им не выделяют по данной теме, хотя они тоже оживились сильно и начали активно зарабатывать с этой темы.
Походу завидуют Ппсам))
4. Акция по борьбе с тором и кладами будет ооочень долгой. Волнами. Видимо пока они не поймут что это бесполезно либо пока не переполнятся тюрьмы, что врятли.
5. И главное. При правельной подготовке, небольшом объеме знаний и отсутстивии пренебрежения с ВАШЕЙ стороны, вы значительно снижаете шансы к залету и при залете сразу правильно и адекватно оцениваете ситуацию, суммы, возможность побега(при очкрупном)
Русская традиция на все забить хер и поехать за кладом на авось тут не прокатит и реально для вас может закончится лишением свободы.
Далее напишу с какими веществами и объемами веществ вас могут закрыть, а с какими нет. Инфа из консультант плюса. Мало кто знает но на данный момент до 6гр пона,шишек и тд можно легко иметь на кармане. Грибы до 10гр)
Тему буду заполнять постепенно. Просьба бред, ерунду и тд сюда не писать. Эта тема призвана защитить и не дать испоганить жизнь молодым ребятам и девченкам! Уважайте труд других. Задавайте любые вопросы по теме или около темы. Пустые дискусии не приветствуются. Безграмотные ответы, на вопросы адресованные мне тоже!
 

hoze

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
43
Заполните пожалуйста инфу за какое количество не сажают.Очень актуально.
 
Сверху