Правила раздела "Предложения работодателей, вакансии"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melory

Администратор
Команда форума
Сообщения
71
Реакции
151
В разделе "Предложения работодателей, вакансии" размещаются объявления о предоставлении работы от работодателей посредством создания новой темы (не более 1(одной) темы на 1(одного) пользователя).

Возможно размещение тем с предложениями работы напрямую связанной с рынком RC, так и с любыми другими сферами и отраслями.

1.1 Тема должна быть оформлена в следующем формате: Предоставляюпредлагаю "специальностьдолжностьработу, при необходимости - город" и ваша информация по усмотрению.
1.2 В теме должны быть максимально детально изложены пожелания к соискателям, описание необходимых навыков и требований а так же предельно ясно указана суть работы. (по возможности - ЗП, график, сроки)
1.3 Работодатель в праве запросить у соискателя документы либо любую другую информацию по усмотрению, соискатель в праве отказать в предоставлении каких либо данных, если считает это неправомерным.
1.4 Модератор имеет право отредактировать информацию в теме или удалить тему, если она не подходит под формат раздела без объяснения причин.
Данный раздел является строго модерируемым !
1.5 Запрещены: Флуд, оффтоп, троллинг, мат, сторонние обсуждения
1.6 Нарушение правил может повлечь за собой выдачу нарушения вплоть до блокировки аккаунта в особых случаях.
1.7 Модератор в праве сам выбирать способ пресечения повторных нарушений.


Администрация форума не несёт никакой ответственности за темы созданные в Разделе "Работа" а так же за исполнение или не исполнение договорённостей участниками сделки !!
Внимание ! Возможны случаи "внедрения" сотрудников различных правоохранительных структур в действующие фирмы, будьте внимательны принимая на работу персонал.
Будьте предельно осторожны принимая на работу или же вступая в должность, вся ответственность в данном вопросе лежит на вас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху