Статус "Продавец".

Melory

Администратор
Команда форума
Сообщения
71
Реакции
151
Уважаемые продавцы. Для удобства ваших потенциальных и действующих клиентов, предлагаем вам услугу по смене статуса с "Пользователь" на "Продавец". Обладая таким статусом, вы можете быть уверены, что ваших клиентов никто не кинет с похожим на ваш логином. Помимо прочего потенциальные клиенты будут сразу выделять вас из общей массы форумцев.
Стоит данная услуга пять тысяч рублей в месяц(деньги пойдут в административный фонд на развитие форума, защиту от внешних угроз и выплату премий модераторам), по вопросам приобретения пишите мне в лс. При покупке 3+ месяцев сразу - скидки.

Обладателям веток на Главной статус выделяется автоматически.

Помимо прочего, приобретая статус "Продавец", Ваш логин автоматически окрашивается в яркий синий цвет на зависть окружающим.
На и это ещё не всё! Обладатели статуса "Продавец" автоматически получают доступ в закрытый раздел для общения продавцов. Доступ в этот раздел имеют только продавцы и администратор форума. Модераторы и обычные форумцы доступа в раздел не получат, так что можете спокойно обсуждать недобросовестных тестеров, кидал, новости на форуме, запреты, спорные действия модераторов и просто общаться на свободные темы.
Всё, что будет написано в закрытом разделе для Продавцов - останется в закрытом разделе для Продавцов. ;)
 
Сверху