Суд ФБР правил может держать Телефон Взлом инструмент в секрете от общественности

arita

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
В декабре 2- й, 2015 Сайед Ризван Фарук совершил одно из самых страшных терактов в истории Калифорнии, расстрел 14 человек и тяжело ранив 22 других людей. После того, как Фарук умер в перестрелке с сотрудниками правоохранительных органов, ФБР захватили Фарук айфон 5С. В ходе расследования теракта, ФБР не удалось расшифровать айфона верю. ФБР попросила АНБ, чтобы помочь разблокировать телефон, но в АНБ утверждали, что они были не в состоянии. На данный момент ФБР попросили судью выдать судебный приказ требовать от Apple, чтобы помочь создать программное обеспечение, которое бы расшифровать iPhone, но Apple отказалась от подрыва безопасности их продукта. Перед началом слушания, чтобы определить, если компания Apple будет вынуждена произвести дешифрование программного обеспечения для ФБР, ФБР объявило, что он нашел другой способ доступа к информации на зашифрованном iPhone и больше не нужны яблочной помощи.

Федеральный суд в Вашингтоне недавно постановил, что ФБР не разглашать информацию о iPhone взлом программного и аппаратного обеспечения, который был использован для расшифровки телефонный террорист в Сан-Бернардино по. ФБР был доставлен в суд на трех медиа-компаний, включая "Ассошиэйтед Пресс", вице-медиа, и сегодня США (Ганнетт компании). Сегодня между мартом и апрелем прошлого года "Ассошиэйтед Пресс", вице-новость, и США все отдельно подал закон О свободе информации запросов с ФБР, чтобы получить документы о инструмент взлома ФБР телефона. Все три эти запросы закона О свободе информации, были отвергнуты правительством. Вместе, три медиа-компании совместно подали в суд на ФБР в конце прошлого года за нераскрытие информации о iPhone взлом инструмент через своих заявок в соответствии с Законом о свободе информации.

Бывший директор ФБР Джеймс Коми выявлены в двух отдельных интервью с последней Пресс Год о том, что ФБР заплатило более 1,2 миллиона долларов, чтобы получить программное обеспечение, необходимое для дешифрования мобильный верю, но не назвали точную сумму в долларах. Коми выявлено лишь то, что бюро платят больше, чем то, что его оставшаяся часть зарплаты с ФБР стоила в то время, который вышел в 1,2 миллиона долларов. Бывший директор ФБР также показал в интервью, что инструмент для взлома ФБР приобрести работала только на устройствах iPhone 5С с iOS 9. После того, как ФБР получило взлома инструменты, необходимые для расшифровки Фарук айфон, было предположение что компания, ответственная за создание инструмента взлом израильской компанией cellebrite. ФБР заключило контракт с Компании с 2009 года, и других правоохранительных органов в Соединенных Штатах также есть контракты с израильской телефонной компании hacking. В Борьбе С Оборотом Наркотиков (ДЭУ), Секретная служба и Министерство внутренней безопасности, а также государственные и местные правоохранительные органы, и даже некоторые филиалы Министерства обороны полагаются на то, что программа для взлома телефонов для них. НАРКОКОНТРОЛЬ недавно был в переговоры с другой израильский iPhone взлом компанию под названием группы НСО.

Согласно отчету от Вашингтон пост это было опубликовано в апреле прошлого года, ФБР не использует свой контракт с программа для расшифровки мобильный верю. Вместо этого, ФБР, вероятно, сделали единовременный платеж в другую компанию или хакер за уязвимости нулевого дня и кусок специального оборудования для взлома 4-значного PIN-кода, что защищали содержимое айфона верю. В Законе О свободе информации иск против ФБР, три медиа-компании прищурил свои информационные запросы, и теперь искали только два фрагмента информации из ФБР. Две вещи, три медиа-компании хотели, информацию о включенных личность поставщика, который снабжал ФБР со своим инструментом взлома iPhone, и сколько именно ФБР заплатил за этот инструмент взлома. Окружной судья США С. Таня Chutkan вынес решение в пользу ФБР, который утверждал, что информация СМИ компании стремятся было освобождено от раскрытия информации в соответствии с Законом о свободе информации в связи с национальными изъятиями безопасности и освобождение от раскрытия торговля продавца секреты.
 
Сверху