Судья ФБР правил может сохранить айфон эксплуатировать секрет

arita

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
В 2015 году Федеральное бюро расследований приобрести iPhone эксплуатировать из неназванного поставщика для более чем одного миллиона долларов. IPhone, которые нужны эксплуатации принадлежал стрелявший в Сан-Бернардино, который убил 14 человек. В ходе расследования, ФБР утверждают, что блокировки на iPhone помешало властям получить доступ к телефону. Спустя три информационных агентств подала в суд на ФБР в соответствии с Законом о свободе информации (foia) в целях сбора информации о подвиге. В начале октября, Федеральный судья США вынес решение против новостных агентств, что позволяет ФБР, чтобы сохранить еще один крупный подвиг в тайне от общественности.

ФБР впервые взял яблоко в суд, заставляя их создавать обновление программного обеспечения для телефона, которое позволило бы им обойти телефона шифрования. Как он стоял, телефон был заблокирован, и благодаря функции безопасности реализованы в виде программ в iPhone, Apple и ФБР оказались не просто взломать телефон. Яблоко боролись с ФБР на их неспособность “черный ход”, но ФБР знало, что Apple может подтолкнуть обновление программного обеспечения, которое будет эффективно удалять средства безопасности по телефону. После нескольких недель рассуждений, ФБР изъяли движения и за все мытарства.



Они утверждали, что они нашли альтернативный способ взломать шифрование в iPhone. Более конкретно, агентства нашли поставщика, который обладал способностью, чтобы удалить телефон. Бывший директор ФБР Джеймс Коми показали, что эксплуатировать обошелся налогоплательщикам в $1,3 млн., но никогда ничего не говорил. Затем закон О свободе информации был подан иск к Ассошиэйтед Пресс, сегодня США, и вице.

Американский Окружной судья Таня С. Chutkan округа Колумбия, в своем постановлениизаявил, что поставщика информации, вместе с хакерскую программу или эксплойт—были освобождены от каких-либо обязательных правительства о раскрытии информации. “Это логично и правдоподобно, что продавец может быть менее способны, чем ФБР по защите частной информации в лице кибер-атаки”, - сказал судья. ФБР утверждало, что раскрывая поставщик может положить что продавец рискует, особенно в случае, если продавец плохо защищенную информацию о технологии и различные подвиги.



Израильская компания безопасности могут взломать шифрование iPhone и работает с ФБР

Судья Chutkan согласился. Кроме того, сказала она, раскрывая цена, заплаченная ФБР может представлять угрозу для национальной безопасности. “Отпуская цена покупки будет определять конечное значение для технологии и помочь противникам определить, является ли ФБР может широко использовать технологии, чтобы получить доступ к своим зашифрованным устройствам”, - пояснил судья. Бывший директор ФБР Джеймс Коми непреднамеренно раскрыл цене ФБР заплатило за подвиг в 2016 году, но ФБР до сих пор утверждать, что цена должна оставаться в секрете.

Эксплоит, используемого ФБР в операции соска осталась в секрете. И в соответствии эксплуатировать секрет, они позволили подозреваемого в педофилии, чтобы выйти, как они отказались раскрыть информацию, используемую для идентификации человека.
 
Сверху