Схема по пассивному заработку 2000-5000 руб. в сутки.

BIXIQ

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем привет. Продам авторскую схему заработка с доходом от 2000р до 5000р в сутки.

Описание:

-Кому подойдет схема?
-Подойдет по сути всем, но желательно людям, имеющим хоть малейшие навыки программирования. Это понадобиться для создания и настройки некоторой "площадки", с которой вы и будете получать пассивный заработок.
P.S. Если у вас нет навыков программирования, то эти самые "площадки" настроенные и готовые к работе можно будет приобрести у меня за отдельную плату в размере 5000р за 1 "площадку".

-Где будет работать схема?
-По всему земному шару.

-Схема онлайн или оффлайн?
-Большая часть работы заключается в том, чтобы найти и оборудовать под себя "площадку", с которой вам будут капать деньги. После этого можно на пару месяцев забыть о ней и наслаждаться пассивно капающими миллионами.

-Какой цвет схемы, есть ли по ней ответственность?
-Цвет схемы серый, не белый и не черный. Ответственности по законодательству по ней нет.

-Нужно ли мне встречаться\общаться с клиентами лично?
-Нет. Если всё автоматизировать и настроить как надо, то даже общаться с клиентом онлайн не придется.

-Какие временные затраты?
- 2-3 часа на поиск собственной "площадки" и 30-40 минут на её настройку и автоматизацию. Ежедневный выхлоп с данной схемы, который я указал, подразумевает, что вы имеете только 1 "площадку", но таковых вы можете иметь множество (5 "площадок" = 10 000р - 25 000р в сутки). Чем больше тратите времени на поиск новых "площадок" и их настройку, тем больше имеете профит.

-Какие затраты по теме?
-Затрат абсолютно никаких - никаких вложений и никаких стартовых капиталов. После приобретения данного мануала остаётся найти на просторах интернета своёместо под солнцем , минут за 40 настроить его, полностью автоматизировать и, по большей части, всё.

-Где можно работать?
-Актуально абсолютно везде кроме деревень, сёл, поселений, вообщем мест, где живёт не так много людей.

___________________________________________________________________
Цена -- 5000 рублей
Цена за полностью оборудованную и настроенную к заработку "площадку" -- 5000 рублей

Итог: 10 т.р за полностью поставленный пассивный доход от 2000 до 5000 рублей в сутки.
Окупаемость 3-4 дня.
___________________________________________________________________
Первым 5, кто приобретет схему, настроенную и автоматизированную "площадку" дам бесплатно.
Готов предоставить данный мануал на проверку кураторам форума, либо ОДНОМУ человеку с большой репутацией абсолютно бесплатно!

___________________________________________________________________
Связь со мной на ветке форума, либо:
Telegram: rioleo
К мануалу прикрепляю скрины схемы в действии и пару скринов о выхлопе за несколько дней.
 

Staff2y

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
32
лови в телеге привет сейчас постучусь, заманчивое предложение
 
Сверху