Усенов ухмылялся в суде, слушая приговор

Anarhian

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Максата Усенова арестовали на 10 суток за дебош на борту самолета. В зал суда лихач явился в сопровождении полицейского и явно был в приподнятом настроении, передает КТК.

Поделиться в FacebookРассказать Вконтакте

МАКСАТ УСЕНОВ. КАДР КТК

«Могу сказать то, что я раскаиваюсь. Да, курил на самолете, в самолете. То, что остальное говорят, не знаю, что там наговаривают люди», - ухмыляясь, заявил Усенов и в качестве последнего слова попросил 9 суток ареста вместо 10.

Очередную выходку Мистер Х6 выкинул две недели назад. Во время полета в Бангкок он вел себя возмутительно: был пьян, курил на борту, постоянно придирался к стюардессам и провоцировал всех на скандал.

Безобразное поведение снял на мобильный телефон один из пассажиров. Видео сразу же вызвало негодование среди казахстанцев. Впрочем, тогда препятствовать путешествию лихача не стали – он продолжил свой путь в Хошимин.

Читайте также: В Алматы сотрудник управления госдоходов вымогал полмиллиона тенге у автомобилиста>>

А вот по возвращении домой Усенову все же пришлось ответить за свое поведение.

Сегодня в суде он даже раскаялся, но только за выкуренную сигарету. В остальном своей вины так и не признал. И попросил смягчить наказание до 9 суток ареста, чтобы отметить свой день рождения уже на свободе.

Суд был непреклонен.

А еще Усенов должен будет заплатить штраф за нарушение правил поведения на воздушном судне – порядка 7 тысяч тенге.

Впрочем, приговор, по всей видимости не смог испортить настроения «мистеру Х». После судебного заседания он так же улыбался и арест на 10 суток воспринял вполне спокойно.
 
Сверху