В Костанайской области в результате ДТП машину разорвало на части, есть жертвы (видео)

серлуигранд

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Автокатастрофа с участием пяти машин произошла на трассе Костанай-Рудный 16 июня около 17.30. Один из автомобилей в результате аварии разорвало на части. По словам очевидцев, погибли два человека: молодой парень и взрослый мужчина, пишет «Алау».

Поделиться в FacebookРассказать Вконтакте

ДТП В КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ. КАДР YOUTUBE

Читайте также: 11-летняя девочка приняла роды у своей мамы в ванной (фото)>>

По факту ДТП полицейскими проводится досудебное расследование по статье 345 части 3 УК РК «Нарушение правил дорожного движения».

50-летний житель Костаная, управляя автомобилем «Мицубиси Галант» ехал в Рудный, не справился с управлением, в результате чего авто столкнулось с движущейся «Ауди Q7».

В результате ДТП «Ауди Q7» под управлением 42-летнего жителя Рудного выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с движущейся по встречному направлению машиной «Газель» под управлением 34-летнего водителя, пишет «Костанайские новости» со ссылкой на ДВД.

Вследствие образовавшегося затора на автодороге по инерции был задет «ВАЗ-2110» под управлением 27-летнего водителя. В результате аварии водитель «ВАЗа» скончался в реанимационном отделении областной больницы.

В настоящее время сотрудниками полиции назначены необходимые экспертизы.

 
Сверху