В отношении несовершеннолетних наказание для 23-летнего импортер наркотиков

Кеголин

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
В Бад-Айблинге, небольшой город в Баварии, Германия, ювенальной юстиции суд увидел 23-летний бывший наркоторговец. Это очень необычно при любых обстоятельствах, по мнению суда, но не без оснований в данном случае. К преступлениям причастен заказ наркотики из darknet рынкам, как для личного использования, так и для распространения. Тем не менее, употребление наркотиков и незаконным оборотом наркотиков завершился лет назад, и из-за этого, подсудимый получил наказание в виде 12 месяцев под стражей—в отношении несовершеннолетних наказание.

Суд признал, что сейчас 23-летний был бы судили как несовершеннолетнего в прошлом и в случае совершения преступления. Никаких конкретных сроков не было дано, но оба обвинения и защиты, показали, что 23-летний нарушили закон более двух лет назад. Повествование обороне, хотя, начинается все пути назад к дням ответчика в начальной школе. В 15-летнем возрасте, он “уже курил гашиш.” Кроме того, не только оказал ответчику курили гашиш на 15 лет, он продал ее своим одноклассникам. Это, казалось бы, редкость в Бад-Айблинге.



“Как 16-летний, он был наркотиков эксперт”, суд услышал. По данным Минобороны, в 16, ответчик уже успели познакомиться с даркнете рынках наркотиков. В то время как его дни рождения не разглашаются, математика по-прежнему кажется немного не здесь. Он в настоящее время 23. Как и у любого живого существа, семь лет пройдет, прежде чем 16-летней достигает 23 лет. Нынешний год 2017,, вычитать по семь лет, равна 2010. Шелковый путь публично выпущен в 2011 году. Как наркотик эксперт, хотя, заказывая лекарства из теневого рынка возможно, не имел в виду заказ из современных торговых площадок. Существует рынок фермеров в даркнете в 2010 году, хотя и немного иначе, чем clearnet вариант.

Женщина, которая недавно умерла от передозировки в Бад-Айблинге заказал наркотики для него, под его именем и с его деньгами. Реально, он был убежден наркоманом заказать наркотики для собственного употребления и для сбыта. Она будет размещать заказы, которые впоследствии будут разделены на три части. Одна часть, сторона защиты заявила, он хранил для личного употребления. Остальные две части были для распространения. Она распределяется по подающим ее собственные пристрастия. Он приказал гашиш, ЛСД, МДМА, амфетамина и 2CB.

Таможенный, один день, перехваченный пакет, который принадлежал ответчику. Часть его партнер по препаратов, дело гораздо серьезнее. К несчастью для него, женщина была передозировка до прибытия заказа. Он доказал, что он только заплатил $470. Что, по мнению судебных следователей, поддержали требования ответчика. Он все еще, однако, действовал с наркотиками таким образом, что он знал, было незаконным. Женщина распространяла наркотики, и он знал это.

“Молодой человек был теперь на позитивный путь, который он доказал своими силами для начала терапии и на самом деле начала”, - отметил прокурор. Он также признал ответчик предоставил полное признание. Он согласился, что если 23-летний был помещен перед судьей на момент совершения преступления, судья признал его виновным в несовершеннолетнем возрасте. И суд сделал точно, что с одного года в отношении несовершеннолетних наказание.
 
Сверху