Внезапный обыск

Mundo

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
18
Приключилась тут странная ситуевина. К другу объебосу внезапно примчались мусора. Обыск провели очень странно. Процесс прошел примерно так - сначала они не ломились в квартиру, друг даже успел несколько раз в комнату сходить, они не препятствовали. Нашли понятых, зашли в комнату и начали осматривать стол, посмотрели и то не весь. После чего отпустили понятых, типа не нашли ничего, записали в акт данные паспорта, где работает и т.д. Написали, что ничего обнаружено не было, он расписался и на сим они откланились. От веществ он успел избавиться, слава богу. Брал он вещества только через меня, да и жрал психоту по праздникам, особо не пиздел никому. Основанием для обыска послужило "чье то заявление". Копии документов ему не дали.
Наши главные подозрения падают на его девченку, которую он кормил разок психотой. Они относительно недавно разосрались и разбежались, у нее немного сорвало крышу и говна там пометали не мало. Алсо, косвенно общались на эту темы в аськах, письках, и прочем говне, основной разговор вели в телеграмме или ирл.
Меня, естественно, беспокоит собственная шкура. Стоит ли трястись по этому поводу, или это все хуита полнейшая? Вообще складывается впечатление, что это обыск провели для галочки.
 

hoze

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
43
На наличие притона наверное.Могла и бабушка добрая соседка написать если что не понравилось.
 
Сверху