Введение в Биткоин ускорителей сделки

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Как мы видим Биткоин блокчейн масштабирование всплывающих вопросов, их вес может ощущаться пользователей. Лист ожидания для транзакций БТЦ-нибудь растет вне контроля, в результате чего пользователи либо платить большую плату или содержание с отложенными сделками. Некоторые Биткойн-поставщиков услуг, тем не менее, предлагают bitcoin сервисы ускорителя операции, предназначенные, чтобы помочь очистить отложенных транзакций и сделать их пройти через сеть bitcoin гладко.

Ускорители сделки позволяют пользователям сократить время ожидания каждой сделки во время перегрузки по приоритетности операций. Они делают это, добавляя представленный сделок на горных сетей, чтобы убедиться, что Техас. Входит в первый блок добывают поставщиками. Однако, это процесс, который в значительной степени опирается на добыче электроэнергии поставщика и не гарантирует работать 100% времени из-за фактора удачи в bitcoin.

В то время как большинство ускорителей сделки взимает плату, некоторым нравится ViaBTC могут свободно использовать, но крайне ограничена. Поэтому, как правило, фиксированная плата за транзакцию.

Сравнения Услуг

ViaBTC: ViaBTC впервые такую услугу, как протест против существующих ограничений на сеть bitcoin. Служба отдает приоритет пользовательских транзакций на следующий добывают блоки ViaBTC бассейн. Единственное требование заключается в том, что ваша сделка минимальная комиссия составляет 0.0001 БТЦ/КБ.

Бесплатный в использовании служебного характера сделали его широко популярным, как каждый час, количество транзакций просила достигает своего предела, и это общее будет представлен с сообщением “материалы за предел. Пожалуйста, попробуйте позже”. на верхней середине страницы, это означает, что вам придется ждать следующего час для нового представления.

После оформления сделки, вам придется ждать следующего блока, который будет добыт ViaBTC бассейн.

BTC.com: данная услуга предоставляется в сотрудничестве с несколькими главными горных бассейнов. Тем не менее, в большинстве случаев BTC.com добычи бассейна в том числе застрявшие сделки в собственных минных блоков. Они обещают шанс 75% для включения проводок в следующем квартале в течение одного часа. В течение 4 часов, то шанс утверждал, что в 98%. Они гарантируют, что, если сделка не подтверждена в 12 часов, то оплата будет полностью возвращена на Вашу карту в течение 10 ~ 15 дней. Эта политика не распространяется на сделки, которые удаляются или дважды провел в процессе ускорения.

Это лишь ориентировочная цена исходя из размера операции, который можно просмотреть на самом сайте. Вы будете платить с помощью кредитной карты. В отличие от ViaBTC, нет требования для минимальной оплаты, даже если Вы не платите плату вы по-прежнему есть шанс получить сделка подтверждается BTC.com обслуживание ускорителя сделки.

Sosobtc: предлагающие аналогичные услуги на BTC.com, sosobtc плату в меньшем размере ставки только $2.9/КБ. Минимальная плата составляет $2.9 даже на сделку меньше 1 Кб, который указан на странице объявления услуги. После получения комиссии и подробности, сделка будет подтверждена в течение 2 часов, или деньги будут полностью возвращены.

Sosobtc предлагает цена криптовалюты графики, новости и навигации. Они не имеют собственных горнодобывающей бассейн, но они сотрудничают с несколькими майнинг пулы для того, чтобы управлять сервисом bitcoin акселератора сделки. Однако, у них нет страница Государственная служба, как два других поставщиков. Пользователи должны добавить их персонал обслуживания клиентов в wechat (cai20101150090) или QQ (67433377), которые будут вручную ускорить вашу сделку.
 
Сверху