23-летний Майнц молодежи арестован за темной сети Наркотрафик

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
Полиция арестовала 23-летнего человека из Майнца после того, как они перехватили пакет с 70 граммами амфетамина, адресованный его дому. Местные немецкие власти утверждают, что 23-летний купил темный веб-наркотики. Кроме того, он отправил их в свой дом через обычную почту, что облегчило его захват, чем большинство наркоторговцев, торгующих наркотиками. Перехваченный пакет привел полицию к его дому в Манчфельде, Германия.
О проведении обыска на квартире молодого мужчины, полицейские обнаружили небольшое количество марихуаны, МДМАи амфетамин. Там были маленькие пластиковые пакеты, очевидные раздачи наркоторговцу. Не сообщалось о том, сколько денег он потратил на наркотики, но, скорее всего, это было с Биткойном или какой-то другой формой cyprotcurency. Полиция продолжает расследование.
Имя подозреваемого еще не было раскрыто, как и информация о его обвинении. Также не было представлено доказательств того, что он фактически продавал какие-либо наркотики другим клиентам. Эта история продолжает развиваться по мере продолжения кризиса войны с наркотиками в Германии.
В прошлом месяце один человек был приговорен к четырем годам тюрьмы после того, как он заказал кокаин и амфетамин из darknet. Молодой человек получил наркотики, отправленные в дом его бабушки, где он жил в то время. По данным полиции, молодой человек купил темный веб-препаратов в течение длительного времени. Вслед за чаевыми в феврале этого года, местная полиция перехватила пакет, который содержал один килограмм амфетамина и 50 граммов кокаина.
В последние месяцы, полиция сделала похожие даркнет бюсты. Два месяца назад, немецкой полиции удалось захватить треть тонны наркотиков из одного наркоторговца в то, что называли ‘самой большой темной паутины прорвет когда-нибудь’. Полиция Германии провела обыск в 38 местах и арестовала семь человек по всей стране. Операция известная как “блестящие хлопья” пришли рушится вниз вскоре после того, как полиция арестовала 20-летнего Лейпциг человек и приговорил его к семи годам лишения свободы. В результате рейда полиции было изъято более 700 фунтов незаконных наркотиков. Полиция сообщила, что наркотики стоили более $ 4,25 млн.
Полиция также арестовала 32-летнего мужчину в Словацком городе Трнава за торговлю экстази. Они обнаружили его операции и произвели арест, когда он пошел забрать свои три посылки в почтовое отделение. Мужчина торговал наркотиками через темную паутину. У него была обнаружена упаковка, содержащая 973 таблетки экстази. Эксперты подтвердили, что таблетки, содержащиеся в MDMA, оценивают стоимость около 10 000 долларов на улицах.
Несмотря на то, что власти сумели поймать наркопреступников, таких как 23-летний, нахождение источника все еще является конечной игрой. Это делает его дикий Гусь погоня, как в то время как пользователь осужден, дилер продолжает торговлю.
 
Сверху