25.09.17 темной паутины и Раундап Киберпреступности

waxman

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Русский Анонимный рынок (пандус), после Alphabay и Hansa демонтаж, эффективно связана с мечтой рынке за долю рынка и популярность. Многие англоговорящие пользователи рынка никогда не слышали о сайте, учитывая, что он был в первую очередь для России, Украины и других близлежащих стран. Большинство продаж были мертвы капель. Очень мало доставка не произошла. Но, даже если смерть рампы ничего не изменилось, но для пользователей рампы, она знаменует собой новый момент в истории даркнета рынка.



Админы пандус буквально шутили, что они не пойдут вниз из-за вмешательства правоохранительных органов. Пользователи полагают российские правоохранительные знал пандус , но просто проигнорировал рынка. Он фактически вырос непобедимым, или так пользователи и чувствовал. Справедливости ради, на рынок выпущен в 2012 году; пережила Шелкового пути в ходе первого раунда теневого рынка тепла; пережил операцию onymous; очищены несмотря на постоянные атаки от других рынков, и, казалось бы, отжили Alphabay и Hansa.

Конечно, он спустился до официального падения обоих Alphabay и Hansa. Он может избежать операции штык, но только в самом буквальном терминов. Согласно письму, полученному Российской новости заместитель министра внутренних дел Михаил Vanichkin, российские власти провели операцию в июле, что привело на рынке демонтаж. В конечном счете, новость маленький сюрприз, а может просто исчезли, многие просто знали, что владелец рынка, Саске, все, но спросил, чтобы рынок убрали.



Заместитель министра внутренних дел писал:

В результате мероприятий, проведенных в июле 2017 года, крупнейший русскоязычный торговая Платформа пандус (русский анонимный рынок), крупнейшая в русском языке сегменте, был расторгнут. [МВД был окончательно реализован] комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение деятельности членов преступных групп, занимающихся распространением синтетических наркотиков, сильнодействующих веществ, прекурсоров и кокаин бесконтактным способом с использованием сети Интернет.”

DeepDotWeb

Команда компании Adobe по безопасности опубликовал закрытым ключом на блог компании

Исследователь безопасности имени Юхо Нурминена (@jupenur), казалось, впервые заметил и отметил необычную ошибку, допущенную компанией Adobe. Более конкретно, ошибки продукта Adobe безопасности реагирования на инциденты команды (ПСИРТ). В ПСИРТ, для тех, кто не знает, существует для того, чтобы держать клиентов в курсе уязвимостей через бюллетени по безопасности и уведомления об обновлениях безопасности. Они выложили свои частные и публичные ключи ПГП на этой неделе.



“Работает, чтобы помочь защитить пользователей от уязвимостей в программном обеспечении Adobe,” блог ПСИРТ показывает.

Нурминен, в Твиттере, написал “ой бля саман”, в дополнение к несколько снимков инцидента.



Ответы, Как правило, веселый. Кроме рационального те, что объяснил, как некоторые это было бы слишком ошибиться при использовании в хром плагин “Mailvelope”, который был очевидно в случае ПСИРТ члена команды. Они так удалили страницу и отозванный ключ. Хотя кэшированная версия вверх. Компания Adobe

ОНЗ говорит Даркнет преступники переходят от bitcoin на Монер

Европол, а также несколько стран, которые не провели свои исследования на эту тему, продолжал выдавать уведомления, что преступники обратились к Биткоин. Затем ОПГ. Затем организовал отмывание денег преступлением. А потом финансированию терроризма. На данный момент, остается неясным, что общего консенсуса по Биткоин, в США, по крайней мере. Кроме ИПС.

Однако, с момента введения Монер как ориентированный конфиденциальности криптовалюта, государственными учреждениями спокойно высказал опасения. В отличие от многих альткоинов (включая монеты разработан с стелс в виду), Монер опирается на алгоритмическом обфускации для защиты сделок. Стелс-адреса и кольцо подписи сделать трассировку Монер сделки трудно. Не невозможно, так как некоторые опубликованные официальные документы показали с течением времени. Хотя правительство США не может знать это только пока.



Департамент национальной безопасности агент говорил с телеканала CNBCо нынешнем состоянии правительства в. Незаконное использование криптовалют. Он говорит, что dhs знал отказов и началось“, глядя более внимательно на другие валюты, такие как Монер и Эфириума.” Никаких неожиданностей нет“, что преступники начинают видеть, и некоторые тенденции мы наблюдаем как хорошо, что биткоин также работает одинаково столько же против вас, как это для вас,” добавил он, как если бы теневого рынка пользователи только недавно обнаружил прозрачность транзакций. DeepDotWeb

Немецкий человек, попавший в Международный Бюст Ср

А 34-летний немец признался в своей роли в злоупотребление двух-летнего ребенка через даркнет чат. Этот человек был одним из 50 или больше, что оказались в международной спецоперации, детали которой были сохранены в тайне. На слушаниях в окружном суде города Эрфурт, 34-летний признался, заплатив отец и мать 5000 евро, чтобы смотреть, как они злоупотребляют своим двухгодовалым.



В зависимости от цены, уплачиваемой членом чат, участник сможет либо смотреть, либо смотреть и давать команды практически “контроль” злоупотребление ребенка. Обратите внимание, что кадры не всегда были жить. Судебные документы показали, что некоторые кадры уже были предварительно записаны. С течением времени, ответчик стал “все более и более осведомлены о скверных действие, которое он поддержал и совершенные, что” адвокат объяснил.

Вместо приговора срок тюремного заключения, адвокат просил для контролируемого испытательного срока. Это было основано на том, что его клиент узнал, что у него проблема и что он планировал покинуть чат в какой-то момент. В ожидании психиатрической экспертизы, обвиняемый может получить условный срок наказания, судья сказал.

Оба родителя были приговорены к лишению свободы на десять лет в тюрьму. DeepDotWeb

Генеральный директор Джпморган Чейз банк, Джейми Даймон, делает еще один выстрел на bitcoin

Его комментарии на прошлой неделе вызвало переполох. На этой неделе, трейдеры имели более заботы, чем Димон назвав Биткоин мошенничество. Вряд ли требует комментария, сохраните отметить, что генеральный директор крупного банка—банк, который существует исключительно из-за бумажных денег—бы в неловкое положение, если он сказал, чтобы все пустые сберегательные счета, терять надежду и веру в доллар, а купить Биткоин с совокупностью своих средств.

Димон сказал телеканалу CNBC, “сейчас эти крипто вещи являются своего рода новинкой. Люди думают, что они такие аккуратные. Но чем больше они получают, тем больше собирается закрыть их.” Он позже с экономических времен в Индии , где он еще более расширит свои мысли.



Он ответил на следующее высказывание: “вы создали бурю на ваш bitcoin комментарий, вы критиковали много ... много людей говорит, что центральные банки могут остановить его.”

У нас уже есть цифровые валюты ... вы можете иметь цифровой рупии, так что я не против цифровых валют. Я говорю о создании деньги и ценности из воздуха. Правительствам теперь посмотри как это новинка, но чем больше она становится, тем меньше новизны становится. Объединенных Наций принять валютах, но они хотели бы иметь центральные банки контроль над ними. Они хотели знать, кто он, куда идет и почему это происходит. И это не Биткоин. Я хочу сказать, что больше Биткоин получает более вероятно, собирается закрыть его... Китай сделал.” Проекта

Децентрализованных рынков Даркнета прибыли: OpenBazaar бета запускает 2.0 с поддержкой Тор

С централизованным даркнет рынки в состоянии хаоса, одним из вариантов является децентрализованной рынок. В апреле 2016 года, OB1 запущен первый полный выпуск их одноранговая программного обеспечения магазина под названием OpenBazaar. “Десятки тысяч” пользователей скачал программу и покупали на OpenBazaar магазинах, сайт компании объяснил.

OpenBazaar упакованный массив полезных функций, которые можно ожидать от любой централизованный рынок даркнета. (OpenBazaar не является, в основном, рынок даркнета в смысле этого слова многие понимают. Создатели даже предпринял шаги, чтобы дистанцироваться от названия). Первое поколение не хватало что-то серьезное, что в конечном итоге добавилась еще одна причина для медленного внедрения OpenBazaar магазинах.



Второй крупный релиз, OpenBazaar 2.0 приносит множество новых функций, которые мы обжаловать программного обеспечения. Одна из самых больших, поддержка Tor, может изменить будущее даркнет рынках—как мы понимаем их. (О, Тор поддержка не включена по умолчанию; в этом руководстве объясняется, как включить его). Вместо того, чтобы требовать внешнего кошельки для различных поддерживаемых криптовалют, OpenBazaar пакеты 2.0 Кошелька как есть. Прочитайте разные функции на DeepDotWeb.
 
Сверху