29-летний житель кухни с амфетамином в Леоберсдорфе

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
Немецкие полицейские арестовали в 29-летний австрийский человек, который действует амфетамин на кухне в маленьком городке в Баден район Леоберсдорф. Австрийский подозреваемый поставлял и распространял на Даркнете пакет с наркотиками. Полиция Вены в пятницу сообщила, что эта деятельность привела к аресту.
Более того, 14 ноября 2017 года полиция обнаружила, что подозреваемый продал 700 граммов амфетамина на рынке в Фридесвальде. Подозреваемый также продал еще килограмм в интернете. Полиция провела обыск дома по месту жительства подозреваемого в Леоберсдорфе и обнаружила лабораторию, производящую более 600 граммов амфетамина за раз, что сделало эту кухню нелегальной наркотой.
Кроме того, 5 апреля таможенники во Франкфурте изъяли у подозреваемого еще один пакет. Пакет состоял из 100 граммов амфетамина, который мужчина отправил по неизвестному адресу. Подозреваемый использовал свое настоящее имя при отправке посылки, но отправил посылку по одному из своих поддельных адресов.
Наконец 5 апреля разыскиваемый Австрийец был арестован соучастником после попытки ограбления. Кроме того, полиция с тем же сообщником смогла арестовать еще одного 24-летнего австрийца, у которого на его лице было 14 граммов амфетамина.
Тем не менее, двое австрийцев признались в этом преступлении, поскольку они были подвергнуты перекрестному допросу. Кроме того, 29-летний признался в более чем 20 продаж наркотиков "даркнет". В целом эти два человека сами изготовили и доставили более 1400 граммов амфетамина. Цель состояла в том, чтобы продать 20 граммов за раз, стоя почти 200 евро за продажу.
Кухня наркотиков Германии
Германия известна на изобретение многих популярных лекарств. Исследование показало, что в провинциях Восточной Германии существует большинство кухонь с наркотиками.
Явно, производства незаконных наркотиков в Германии начали с препаратов, таких как первитин, кокаин диацетилморфин также известный как героин и даже опиоид оксикодон. В ходе вышеупомянутых расследований было произведено три препарата: амфетамин, МДМА ("экстази") и метамфетамин.
Амфетамин
Крупные партии амфетаминов были обнаружены во всех районах, где проводилось расследование, а на севере и востоке Европы было зарегистрировано наибольшее число таких пакетов. Они были обнаружены в городских районах Южной Европы. Однако самые высокие концентрации были обнаружены в Саарбрюккене.
МДМА (экстази)
Большое количество МДМА было обнаружено в городских общинах Германии и Нидерландов. Результаты расследования показали, что Амстердам Сид в Европе экстази производства, с трех других городов Германии топпинг в столице-Берлине, который размещен в 6- й позиции. Исследования показывают, что во многих частях Германии уровни производства МДМА в этом году выше, чем в предыдущие годы, причем огромные увеличения наблюдаются уже в нескольких городских районах.
Метамфетамины
Было отмечено, что метамфетамин используется в восточной части Германии, а Хемниц и Эрфурт занимают лидирующие позиции в Европе, что характерно для Чешской Республики и Словакии. Было обнаружено, что его использование было самым высоким на Кипре, который находится далеко от Германии. Вместе с тем было отмечено, что уровень производства метамфетамина в других районах весьма низок. Тем не менее, топ-городами Германии были Хемниц и Эрфурт.
 
Сверху