[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

покупашка

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
32
Ну, что:)
Сегодня добрался до марки наконец-то.
Пробовал с подругой, в первые в жизни
Решили на первый раз по трети употребить.:)
Кинул под язык, сразу ударила в рот какая-то горечь...Хотя лизер говорят без вкусов, а горечью болеет другой препарат, мб не прав , кто знает поправьте.
Так вот шло время и ничего не происходило...
Но потом примерно через час , резко как накрыло эйфорией, как описывала подруга пост/пред оргазменное состояние:)
Валялись в обнимку, слушая чилаут , музыка прямо раскрывалась в голове если закрыть глаза.
Визуалов никаких небыло, мб из-за малой дозировки.
В целом эффект расслабления и эйфории порадовал, яркие эффекты пропали через 4 часа, потом покушали и чето разболелась голова.Есть взаимосвязь или нет хз.
P.s.Будем еще брать:)
 
  • Like
Реакции: king

king

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
24
Возраст
35
Забрал очередной заказ, клад сделали через пару часов после оплаты в удобном для меня месте, снимать такой одно удовольствие, и еще и бонус две марки с доб
 

сабля

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Возраст
33
Брали неделю назад 3 АК. Отвлеклись и все время забывали написать отзыв :3. Очень довольны остались. Хорошие шишки. Продавец честный и ответственный. Будем брать еще. Рекомендуем.
 

Худой

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
6
Возраст
36
К основному заказу взял пробу гашика.
Все лестные слова выше-правда, за свою цену это просто бомбезный продукт. Курил и через водный и через бонг и с иголки и все просто замечательно, более плавный хай чем от шишек но ни капли мазанины-всё плавно, ровно и четко.
 

senya1415

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
7
Возраст
35
Заказывал твёрдого на пробу, запах отменный, но дым тяжеловат. Без вопросов с такой ценой лучший вариант на рынке, буду брать ещё
По стелсу 9+
Убойность 10

Сервис 10
 

Фаня58

только шишки
Сообщения
153
Реакции
93
Возраст
34
Обрашался к селлеру неоднократно и каждый раз все было на высоте. С селлером легко общатся и доступно консультирует. Продукт на высоте! В общем работой с селлером доволен, буду еще обращатся!

АСТАНА ВСЕ РОВНО! ШИШКИ ЗАЧЁТ!




 
Сверху