[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Бот пополнен свежими кладами на магните
 

Гарисон

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
4
Возраст
34
Отличный магазин, рекомендую! Купил гашиш в астане
Сервис на высоте, оператор очень приветливый и коммуникабельный.
Товар (гашиш) - очень понравилось, довольно интересный опыт однозначно стоит попробовать.
Отдельное спасибо за бонус.

Магазину Больших продаж и адекватных покупателей
Фотографии по сделки снизу (Клад лежал как на фото по орентиру зажигалки ,в живую зажигалки небыло ну я разобрался)



 

Sativa

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
33
попробовал новую поставку шишки в костанае уже несколько раз. качество у селлера на высоте как всегда - стафф мягкий и сильный. но что товар кажется немного сыроватым, можно и подсушить. В целом качеству не вредит оценка 5+ Шишка цельная пресованная

 

тусняк

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
21
Возраст
31


Вот такое чудесное экстази купил в астане ! Durex просто не щадит =) Еффекты космические советую испробывать
 

курбан30

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
36
минуточку внимания :cool:хочу оставить мини отзыв о очередном заказе в данном шопе . Взял гашиш 3гр в караганде закладка была удобно расположена далеко ехать не пришлось ;) По стаффу сильный гашик прям часа полтора держит не пожалел что взял . Жму руку и ждите новых заказов от меня:p
фотка № 1 с места снятия закладки как она лежала в синей изоленте

фото № 2 ГАШИШ
 

кажым

ЭКСПЕРТ ПО МАГАЗИНАМ
Сообщения
118
Реакции
89
Возраст
34
История покупки : Забросил деньги в бота на скорость шымкент , подождал не большой промежуток времени мне пришёл кординаты с фотографией где лежит мой подарок :) На месте разобрался быстро всё в касание. Качество мои друзья и конечно я довольны

Оценки : Клад 5 , Вес 5 , Качество 5, Магазину и оператору 5
 
Сверху