[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

РастаМанино

Гипермаркет качественных товаров!(ДОВЕРЕННЫЙ)
Магазин
Сообщения
65
Реакции
544
Возраст
34
за отзывы дорогие покупатели большое спасибо стараемся для вас скоро будет очень много нового акции скидки и прочее
 

ekene

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
67
Возраст
66
Гомер был Проверенным дилером в Казахстане , если его вспоминали то только хорошим словом.
 

ahasko

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
18
Возраст
49
Брал меф. Как всегда он лучший в городе. Тащит сильно, нос цел, кладер лучше всех.
 

diyar 40

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
17
Возраст
50
Блин, с корявой формой отзыва 4 вместо 5 оставил в мм, и изменить нельзя =(
 

nikephoros

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
33
Возраст
36
Настало время написать свой отзыв в теме, так как к заказу уже поздно его добавить. Начну с того, что знаком с селлером уже давно. За все время, скажем так, сотрудничества, данный селлер зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны не только передо мной, но и перед большим количеством своих постоянных покупателей. Я сейчас крайне редко беру стаф, но качество ничуть не меняется со временем. Человек всегда идет навстречу, иногда возникает такое ощущение, что он сам поехал и сделал клад исключительно для тебя под твои пожелания (И не говори, что это не так))))) Побольше довольных клиентов тебе! Не забываем к заказу писать отзывы!
 

Rolsroys

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
30
Ну что товарищи первый опт заказ магазин провел у меня успешно по всем категориям заказ делал в караганде 30грамм шишки ак47 сорт на фото 28 грамм 2гр угостил приятелей и дунули так сказать отметили сделку клад был не в городе такой большой клад делали в пригороде караганды курьеры команда AMAZON SHOP справилось по всем пунктам этот магазин гарант качественных сделок рахмет.Упаковку жалко не смог сфотать была упаковка оригинальная коробка с замочком отличная штука ну еще плюсом сломал короб пока открывал (((
шишки.jpg
 
Сверху